6 Июня 2016 год, Понедельник 19:00
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №3.
5:5
Пен. (1 - 2)
25'
Кирилл Брешков
Владислав Сотин
Дмитрий Матицын
Дмитрий Гаврюшкин
Дмитрий Матицын
50'
Александр Козловский
Владислав Сотин
Кирилл Брешков
Владислав Сотин
Павел Артемьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
12
Ассистент
4
8
12
Бомбардир
2
16
0
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:4
11 Апреля 2016
Дивизион "A", 2 тур
4 : 5
Отчет
Настоящий футбольный триллер выдали соперники в этом матче. Но этого вполне можно было ожидать. Ведь нечто подобное было и в группе, когда «Foresta Festival Park» выиграл 5:4. Тогда соперники тоже зажгли. На этот раз вновь всё складывалось как нельзя лучше для «Foresta». На одиннадццатой минуте с передачи Дмитрий Яковлева счёт открыл Кирилл Брешков. Ближе к концу тайма, правда, «Аэротрейд» ответил тем же – счет сравнял, 1:1. Передачу Александра Волкова реализовал Владислав Сотин. Но за оставшийся небольшой промежуток времени до перерыва «хозяева» настолько взвинчивают темп, что «хозяева» ничего не могут поделать, кроме как трижды вынуть мяч из своих ворот, 4:1. «Дубль» на счету лидера коллектива Дмитрия Матицына. Казалось бы, второй тайм превращается в формальность, но не тут-то было. «Аэротрейд» продемонстрировал, что всегда нужно бороться до конца, в любой ситуации. И судьба дружину вознаградила. На 31-ой и 40-ой минутах они забивают по мячу. Появляется надежда, но тут Брешков , делая «дубль», вроде бы снова хоронит интригу – 5:3. Но в оставшиеся пять минут до конца игры «аэротрейдовцы» делают, казалось бы, невозможное. Еще дважды поражают ворота противника. 5:5, серия пенальти. В которой также везет «Аэротрейду». Но это везение команда заслужила собственной игрой. Можно только поаплодировать.

Артем Мартынюк («Аэротрейд»): «Серию пенальти тренируем отдельно. Если историю посмотреть, эта серия – не первая, которую я выиграл. В принципе, всё читаемо. Но и без везения никуда. Угадал раз, два – и победили. В первом тайме много не забили, во втором нам это вернулось. А соперник рано расслабился. У них парень классно играл последнего (Дмитрий Матицын – прим.автора), возил нас. Простил нас несколько раз во втором тайме. Но игра есть игра. В финале хотелось бы встретиться с «Nissan», уже играли с ними, хотим реванш взять».
 
Статистика
5 (4)
Голы (первый тайм)
5 (1)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.