8 Июня 2016 год, Среда 18:30
Серебряный Кубок 3. Тур 2. Поле №4.
1:3
25'
Алексей Коптев
50'
Дмитрий Личаев
Анатолий Ильин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
8
Ассистент
6
16
8
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Встреча началась с обоюдоострых атак с взаимными шансами на успех. Однако, чем дальше шла игра, тем больше вырисовывалось преимущество «БКС». Атаки «брокеров» были более массивными и, как следствие, таили в себе больше угрозы. Хотя и «Зетта Страхование» порой выдавало интересную игру в атаке. К тому же, именно «страховщики» на 12-ой минуте открыли счет. С передачи Сергея Жукова мяч забил капитан Алексей Коптев, подарив уверенность своей команде и надежду на итоговый успех. Этот мяч отдалил от конечной цели «БКС», но «брокеры» есть «брокеры». Они уже не раз в сезоне переворачивали неудачно складывавшиеся матчи в свою пользу. А тут еще и игра у них явно складывалась. Но в первом тайме они всё же уступили. А «Зетта Страхованию» должно быть обидно, был хороший момент укрепить преимущество в счете, но дружина им не воспользовалась.

За что и поплатилась во втором тайме. Видимо, капитан «гостей» Юрий Скоркин нашёл правильные слова в перерыве. И его команда вышла на вторую половину игры с совершенно другим настроем и подавила соперника. На 29-ой минуте счёт сравнял Дмитрий Личаев. Еще семь минут потребовалось команде, чтобы впервые в поединке выйти вперед. Гол на счету Анатолия Ильина, номинального вратаря, уже который матч сезона проводящего в поле. Видимо, не зря решил переквалифицироваться. Ну а точку в игре поставил автогол, венчавший очередную атаку «брокеров» на 43-ей минуте. «Зетта Страхование» уже не смогла выбраться из под этого катка в лице «БКС».
 
Наказания
22’
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.