30 Мая 2016 год, Понедельник 19:00
Золотой Кубок 4. Тур 1. Поле №2.
3:4
25'
Игнат Ясев
Алексей Савенков
Антон Васильев
Сергей Буров
50'
Антон Васильев
Георгий Шерозия
Игнат Ясев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
4
12
10
Ассистент
4
12
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Этот матч получился, без преувеличения сказать, выдающимся. Всё в нём было: скорости, красивые моменты, невероятные повороты сюжета, борьба. А началось все уверенным стартом «Алькасара», давно такого от команды мы не видели. Возможно, разница в уровне Дивизионов сказалась. Напомним, «Алькасар» играл чемпионат в «В», а «Транснефть Финанс» в «D». Так или иначе, а 2:0 к десятой минуте – солидное преимущество в кубковой встрече. Причем в обоих голах не обошлось без участия Игната Ясева: сначала он забил сам, а затем ассистировал Алексею Савенкову. Но «Транснефть Финанс» не был бы собой, если бы так просто сдался. Ведь у команды мощное атакующее трио Васильев-Буров-Шерозия. Первые двое и соорудили ответный мяч на 12-ой минуте. Сергей ассистировал, а Антон забил, уже во втором матче кряду. «Финансисты» зацепились за этот матч и с каждой атакой выглядели все опаснее. Преимущество «Алькасара» сошло на нет. Второй гол «гостей» на 20-ой минуте не стал удивительным, всё по делу. Отличился на этот раз Буров. Могли «финансисты» еще и в лидеры выйти в концовке, реализуй Васильев пенальти за перебор фолов противников, но он не смог переиграть голкипера «медиарекламщиков».

Второй тайм, казалось, должен был бы начаться с чистого листа. Но нет, «Транснефть Финанс» сумела перенести свое преимущество из первой половины игры во вторую. И уже на 31-ой минуте Георгий Шерозия вывел команду вперед. Прошло немного времени, развить успех «гости» не сумели, «хозяева» игру выровняли. Борьба шла до последних минут, когда удача улыбнулась «Алькасару». Ясев оформил «дубль» и спас команду. Всё решалось в серии пенальти. Ключевой удар нанес капитан «Алькасара» Алексей Крылов, но решающим стал сейв вратаря «Транснефть Финанс» Дениса Родина, в мгновение ока принесшего победу своему коллективу.

Денис Родин («Транснефть Финанс»): «Впечатления классные. Пенальти? Это лотерея. Нам просто повезло. В себе был уверен, не сомневался. Наша команда по игре объективно была сильнее. Удача также была на нашей стороне. Ставим цель выиграть кубок».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.