Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
18 Апреля 2016
Дивизион "D", 3 тур
1 : 2
Игра началась с небольшим преимуществом «Pernod Ricard Rouss». У команды держался мяч, время от времени возникали неплохие моменты. «Kaspersky Lab.» избрал оборонительную тактику и, насколько мог позволить атакующий потенциал команды, порой убегал в резкие опасные  контратаки. Гол фаворита поединка созрел на 14-ой минуте, когда капитан «Pernod Ricard Rouss» Сергей Логвинов после передачи Ивана Широкова мощно пробил и оставил не у дел голкипера «антивирусников». Они в свою очередь рук не опустили, даже добавили в агрессии, смелее пошли вперед. Но креатива в атаке команде явно не доставало. Чего не скажешь об их соперниках. По занавес тайма подтвердил сей факт Николай Занозин, воспользовавшийся прекрасным пасом Логвинова – 2:0. Вряд ли такой счет к перерыву оставлял «компьютерщикам» что-то помимо надежды. Но даже ее уничтожил Логвинов, когда на третьей минуте второго тайма превратил разницу в счете в разгромную. Поддержал порыв капитана Вячеслав Голобоков, тем более, что капитан еще и в роли ассистента – снова – выступил. После такого, что неудивительно, игр «гостей» совсем расклеилась. Гол Ивана Широкова стал гвоздем в крышку гроба Касперского. Хотя в концовке «Kaspersky Lab.» сумел отыграть даже два мяча, они померкли на фоне шести голов соперника.

Сергей Логвинов («Pernod Ricard Rouss»): «Ключевым моментом игры стало то, что первый гол достаточно быстро забили. Групповой этап закончили на сильно минорной ноте. Что-то не залетало последние игры. А здесь забили быстро, раскрепостились, игра пошла. Нельзя не отметить приятное возвращение в команду. И вообще состав сегодня был хороший. Отсюда и все получалось. Из своих голов выделю первый. Не то, что красивый, сколько важный. Получился довольно просто. Ваня Широков отобрал в центре, скинул в одно касание. Удалось оттеснить соперника, пробить, попасть мимо вратаря в угол».