13 Апреля 2017 год, Четверг 18:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
1:1
25'
Владимир Шпырев
50'
Сергей Харламов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
6
Забито
0
0
Пропущено
2
6
Разница мячей
-2
Отчет
Матч получился ярким и зрелищным, обе команды были достойны победы. «ТРЭМ Инжиниринг» начал мощнее. Активнейший Владимир Шпырев на острие атаки постоянно трепал нервы защите «оконщиков», вся игра строилась через него. В противовес, «Дизайн-окно – Связист» давили слаженно, как единый механизм. Команда устроила сопернику мощный высокий прессинг, мешая атакам рождаться в самом их начале. Хозяева поля достаточно быстро открыли счет. Им удалась прекрасная скоростная многоходовка, результатом которой стал выход к воротам на удобной для удара позиции Шпырёва. А Владимиру лишнего шанса не надо, он и этот уверенно реализовал – 1:0. Но несмотря на преимущество в счете, «ТРЭМ Инжиниринг» всё-таки позволил сопернику (а, может быть, «Дизайн-окно – Связист» сам достиг этого) контролировать мяч и чаще атаковать. Не раз пришлось вступать в дело вратарю хозяев поля Ивану Конанкову, но в первом тайме он со своей работой уверенно справился.

А во втором тайме мы стали свидетелями той же картины: перевес по владению мячом у гостей, сверхопасные контратаки – у хозяев. Причём, поскольку игра была скоростная, и в обоих коллективах есть техничные ребята, отоваривали они друг друга по ногам знатно. Смирившись с таким стилем игры, рефери даже начал позволять им чуть больше обычного – как в АПЛ. В середине тайма «оконщикам» удаётся сравнять счёт. Размашистую атаку точным ударом завершил Сергей Харламов. Концовка матча прошла в обоюдоострых атаках. Показалось, что «ТРЭМ Инжиниринг» был чуть ближе к победе, но, хвала обороне «Дизайн-окно – Связиста» - она справилась. Ничья – 1:1. 

Евгений Борисов («Дизайн-окно – Связист»): «До победы не хватило забитых мячей. Тяжело было вскрывать оборону соперника. Они забил, сели к воротам. Моментов много не забиваем, это большая беда. Мы с ними не в первый раз играем, и всегда игры сложные. По победам примерное равенство у нас с ними, часто вничью играем. Будем стараться играть, побеждать. Пока не всё получается, но впереди много игр. Из остальных соперников выделю «МПК» и «ПринтЭру», остальных не знаю».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (15)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
16 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.