20 Апреля 2017 год, Четверг 19:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
6:3
25'
Алексей Федоров
Алексей Федоров
Игорь Коротаев
50'
Александр Чмутин
Алексей Федоров
Игорь Коротаев
Игорь Коротаев
Михаил Иванов
Григорий Болгар
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
2
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
1
Забито
7
9
Пропущено
1
-8
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
22 Июня 2017
Серебряный Кубок 1, 3 тур
2 : 2
Отчет
Не сумел воспользоваться «ТРЭМ Инжиниринг» осечками конкурентов, чтобы приблизиться к ним и справиться за досадную ничью в прошлом туре. Главной причиной поражения стало отсутствие большого числа игроков. Как следствие, команда вышла играть без замен. «МПК» также не досчитался нескольких важных персон, но имел хотя бы две замены. А при таком раскладе сил, это уже заметное преимущество. Начали «пивовары» мощно, сразу поддавили соперника, обложили ворота ударами. Сомнений их превосходство не вызывало. Вот только забить быстрый гол не получилось, а затем ход игры изменился. «ТРЭМ Инжиниринг» перехватил инициативу и почти моментально открыл счет. Помним о неписаном футбольном законе: «не забиваешь ты – забьют тебе». Именно это и произошло на девятой минуте игры. «ТРЭМ» ощутил силу и уверенность и побежал добивать раненого соперника. И через три минуты «МПК» получил еще один серьёзный удар: 0:2 – это уже попахивает поражением. Отмечаем Алексея Фёдорова, именно он оформил дубль. Памятуя об отсутствии замен и желая сохранить силы, гости сели чуть ниже к собственным воротам и отдали мяч сопернику. «МПК» снова взвинтил темп и в концовке тайма сумел один мяч отыграть. 

А начало второго принесло «пивоваром» еще одну радость – они сравняли счет. Показалось, что вот он, переломный момент. Но нет, «инженеры» и не думали сдаваться, а сил у них осталось еще немало. Это они продемонстрировали несколько минут спустя, когда вновь вышли вперед за счет третьего гола Фёдорова. Но вместо того, чтобы снова закрыться, гости попробовали дожать соперника и не снизили обороты. Пошла игра на встречных курсах, рискованная, зрелищная и обоюдоострая. Любой из оппонентов мог достичь успеха, но удача улыбнулась «пивоварам». Возможно, она вернулась к ним, отвернувшись в предыдущих турах. На стыке четвертого и пятого десятков минут матча у «МПК» появился свой автор хет-трика. Им стал Игорь Коротаев. А еще пару минут спустя отличился Михаил Иванов. 5:3, игра сделана. Но последним штришком стал еще и шестой мяч, возможно, лишний, ведь «ТРЭМ Инжиниринг» разгрома не заслуживал.

Игорь Коротаев («МПК»): «Равная игра, равные команды. Ребята молодцы, повели. Мы пропустили такие голы… Хотя в начале владели инициативой. Ребята молодцы добегали, забивали. Потом они начали от обороны играть, хотели счет удержать. Слава Богу, получилось забить вовремя, я считаю. Хотя потом даже третий гол пропустили, но не расклеились. Мы всей командой бились друг за друга. Молодцы, рады первой победе в сезоне. Потому что начали не очень уверенно. Надеюсь, эта победа прибавит сил и будем еще побеждать».
 
Статистика
6 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (5)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.