4 Апреля 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
8:2
25'
Дмитрий Колосков
Анатолий Габорец
Анатолий Габорец
Александр Михайлов
Андрей Салынин
50'
Юрий Кульбякин
Михаил Буланов
Александр Михайлов
Андрей Салынин
Анатолий Габорец
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Несмотря на неизвестность соперника, «МОЭСК», безусловно, один из главных фаворитов Дивизиона, вышел играть смело от себя, без разведки. Быть может, она и не нужна, когда у коллектива так налажена игра, как у «энергетиков». Игра в пас хозяев просто радовала глаз. Было ощущение, что, закрой им глаза, они все равно найдут друг друга передачей. На третьей минуте встречи Дмитрий Колосков отважился на удар и исполнил его блестяще – без шансов для вратаря соперников – 1:0. «Воентелеком» был лишён мяча, а значит, и возможности вести контригру. До второго мяча, случившего на 9-ой минуте, «МОЭСК» просто головы не давал поднять оппоненту. Одну из таких чётких комбинаций точным ударом завершил Анатолий Габорец – 2:0. Затем «Воентелеком» стал приходить в себя, периодически создавая неплохие моменты. Немножко везение – и дружина вполне могла бы «вернуться в игру». Но шансы реализованы не были, за что в концовке тайма гости и поплатились. Разыгравшиеся хозяева в последнюю пятиминутку сумели еще трижды поразить ворота соперника. 5:0 к перерыву – это серьёзно. 

Нежданно-негаданно «Воентелеком» добивается успеха на заре второго тайма. Причем первый гол получается очень красивым. Юрий Кульбякин, обыграв двоих соперников, «выстрелил» с левой прямиком в «девятку». Тут же гостям помог рикошет и мяч во второй раз побывал в сетке ворот «МОЭСКа». И тем не менее фаворит сумел найти в себе силы собраться, сначала успокоить игру, а потом и вновь взвинтить темп так, что противник не поспевал. Как результат – ещё три безответных мяча. И общий счёт – 8:2 в пользу «МОЭСКа». 

Игорь Лунегов («МОЭСК»): «Игра сложилась не так легко. Счет не отображает сути игры. Мы давно не играли на искусственной траве – перешли на зимний период на паркет, на мяч четверку. Сегодня больше вводная игра была, пытались привыкнуть. Не совсем всё получилось, что задумывали. Но и соперник попался не самый простой в этом Дивизионе, думаю. Но дальше должно быть нам полегче. Желаем сопернику удачи, они еще отнимут очки у лидеров. Надеемся своей игрой радовать болельщиков».
 
Наказания
Статистика
8 (5)
Голы (первый тайм)
2 (0)
16 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.