16 Мая 2017 год, Вторник 17:10
Дивизион "B". Тур 5. Поле №4.
3:2
25'
Рустам Багиров
Леонид Шведченко
50'
Никита Калинин
Александр Ульянов
Виталий Журавлев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
2
6
4
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
2
0
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
1
Победы
3
0
Ничьи
1
3
Поражения
0
13
Забито
15
14
Пропущено
4
-1
Разница мячей
11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
8 Октября 2019
Дивизион "B", 2 тур
1 : 5
Отчет
Уступив в отчётной встрече, футболисты «БПА» значительно снизили свои шансы на победу в Дивизионе, хотя всё ещё может поменяться. Уже на первой минуте поединке Рустам Багиров своим точным ударом вывел «Транснефть» вперёд, а когда Леонид Шведченко в середине тайма удвоил перевес своего коллектива, стало понятно, что номинальные хозяева всерьёз намерились обыграть одного из лидеров. Которому, в свою очередь, уступать не хотелось ни в коем случае, и возможно по этой причине страсти в игре кипели порой нешуточные. И даже когда Никита Калинин провёл третий мяч в ворота «БПА», уступавшие рук не опустили, а только добавили агрессии в атакующих действиях, и сперва Александр Ульянов, а затем и Виталий Журавлёв два гола отыграли. Наверное, было бы не очень справедливо, если б «Транснефть» победу упустила, однако футбол сослагательного наклонения не приемлет. Команда выстояла и одержала заслуженную победу, которая открывает перед ней перспективы движения наверх.

Фидаиль Хаметшин («Транснефть»): «Сегодня игра была очень тяжёлой. После долгого перерыва нужно было войти в тонус, и плюс – очень хорошая команда у противника, здорово держала мяч. Здесь мы выбрали тактику игры от защиты и на контратаках, что, собственно говоря, и «сыграло» - все три гола были нами забиты в контратаках. Удержали счёт, в конце было немного нервно, ну и в некоторых моментах нас спас вратарь, поэтому, в целом, думаю, наша победа заслуженна».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (9)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.