23 Мая 2017 год, Вторник 18:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №4.
6:0
25'
Андрей Салынин
Дмитрий Колосков
Дмитрий Бабкин
50'
Дмитрий Колосков
Дмитрий Колосков
Андрей Салынин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
6
Ассистент
0
8
14
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
4
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
5
23
Забито
12
10
Пропущено
30
13
Разница мячей
-18
Отчет
Справедливости ради, отметим: класс футболистов «МОЭСК» на данный момент значительно выше, а потому достаточно убедительный счёт удивления вызывать не должен. Менее четырёх минут потребовалось фавориту, чтобы забить первый мяч – с передачи Евгения Колоскова счёт открыл Андрей Салынин, а за семь минут до свистка на перерыв отличился уже сам ассистент. Ещё до перерыва счёт стал крупным – гол Дмитрия Бабкина после передачи Александра Яшкина позволил обеим командам после короткого отдыха действовать раскованно: мини-футбольный коллектив «ГАРАНТ ЭНЕРГО» долгое время успешно держал оборону, порой выходя к чужим воротам, ну а четвёртый гол состоялся за девять минут до конца игры: вновь забил Колосков. Который до финального свистка отличился ещё однажды, а итог поединку подвёл Салынин – 6:0. Перед последним туром чемпионата команда «МОЭСК» занимает вторую строчку, отставая от лидера на одно очко.

Анатолий Лубашев («ГАРАНТ ЭНЕРГО»): «Игра выдалась очень тяжёлой: почему-то проваливаемся и не собираемся. Ничего не забили и всё получили в свои ворота. Но ничего: в «Серебряном кубке» себя покажем, к нему готовимся через матчи. Соперник – сильный, хороший, здорово работающий с мячом, ребята играют в приятный футбол, здорово действуют позиционно и грамотно открываются».

Дмитрий Колосков («МОЭСК»): «Играли с аутсайдером, знали, что ребята много проблем нам не создадут. Рассчитывали на большое количество голов: забили шесть и спокойно довели матч до победы и главное, что обошлось без травм. Соперник играл достаточно корректно, за это ему спасибо».
  
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
7 (4)
18 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.