30 Мая 2017 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
1:5
25'
50'
Дмитрий Колосков
Сергей Лыков
Сергей Федоров
Андрей Салынин
Дмитрий Колосков
Дмитрий Колосков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
6
22
8
Ассистент
2
12
16
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
3
Победы
5
2
Ничьи
0
1
Поражения
1
19
Забито
29
9
Пропущено
10
10
Разница мячей
19
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
20 Июня 2017
Золотой Кубок 2, 3 тур
2 : 1
Отчет
Судьба серебряных медалей решалась именно в этом матче. Соперники очень активно его начали, настрой чувствовался с обеих сторон. «МОЭСК» сразу взял контроль над мячом в свои ноги, но вот моменты опаснее удавалось создавать в контратаках «БПА». То, как футболисты обеих команд стелились в подкатах, боролись, выгрызали опасные момент – предопределило характер первого тайма. Шансы открыть счет имели и те, и другие, но вратари пока справлялись. Голы соперники приберегли на второй тайм. 

А его гораздо активнее начал «МОЭСК», сразу завладев приличным преимуществом. Не заставил себя долго ждать и первый гол, который стал итогом многоходовой комбинации «электриков». Получив удобную передачу от Александра Михайлова, Дмитрий Бабкин открыл счет в матче. На волне успеха сегодняшние гости закрепили свой успех вторым голом: классный удар удался Сергею Лыкову. «БПА» пошёл ва-банк, голкипер Сергей Фёдоров начал активно подключаться в атаку, оставляя свои ворота незащищенными. Удивительно, но именно Сергею – вратарю! – удалось размочить счет в матче. Но еще более удивительно то, как он это сделал. Он подхватил мяч, как заправский нападающий, прошел с ним полполя, сыграл в стенку с партнером и сходу вколотил мяч в ворота – 1:2. В какой-то момент «автоматизаторы» были близки к тому, чтобы счет сравнять, но блестяще сыграл вратарь «МОЭСКа» Кирилл Павлоцкий. А затем «электрики» забили третий, и всё стало ясно. Затем было удалении новоиспеченного голеадора Фёдорова и еще два мяча в сетке ворот «БПА»… Итоговая победа «МОЭСКа» составила счет 5:1. Гол Лыкова стал серебряным, а Бабкин оформил хет-трик. 

Сергей Лыков («МОЭСК»): «Не совсем довольны серебром, но второе место – это тоже место. Но есть еще к чему стремиться. Впереди Кубок, за него поборемся. А игра сегодня была тяжелая, соперник сильный. Просто из-за того, что у нас больше людей в составе, были посвежее и додавили соперника. Такого счета они не заслужили, но он на табло. Ребята из «Подзембургаза» молодцы, заняли первое место. Но мы с ними еще поборемся».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (0)
11 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (2)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.