12 Апреля 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "C". Тур 2. Поле №2.
2:7
25'
Павел Кулеш
Керри Сома
50'
Керри Сома
Михаил Лучинкин
Артём Лобосов
Фёдор Лимонов
Фёдор Лимонов
Азат Мифтахов
Алексей Данишевский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
1
4
Пропущено
3
-4
Разница мячей
-2
Отчет
Первые минуты встречи дали чёткое представление: первым номером играет «Inventive Retail Group», «РДТЕХ» - вторым. При этом хозяева поля действовали настолько компактно, что в первом тайме свободных зон для мощного соперника не оставалось, не было простора для атаки. А позиционные вязли в четко выстроенной обороне «технологов». И «РДТЕХ» показал – контроль мяча – это хорошо, но неожиданные контратаки никто не отменял. И на шестой минуте хозяева наглядно продемонстрировали, как добиться успеха, играя вторым номером. Они классно на скорости прошли в пас защиту «Inventive Retail Group», и Павел Кулеш открыл счет. Оказалось, что это один из всего двух ударов по воротам соперника, нанесенных «технологами» в первом тайме. В остальном оборонительная тактика действовала до 18-ой минуты, когда Керри Сома довёл до ума одну из многочисленных позиционных атак гостей.

Остальные важные события матча разворачивались во втором тайме. Керри Сома, поймав кураж, бил уже с любых дистанций и тут, как говорит Георгий Черданцев, расчехлил свою пушку страшную, да так сильно и точно, что вратарь «РДТЕХ» ничего поделать не сумел. Но главное, «Inventive Retail Group» не остановился на достигнутом. Всего минуту спустя Михаил Лучинкин, до этого дважды ассистировавший своему французскому партнёру по команде, получил классный пас от Алексея Дулуба и в третий раз огорчил вратаря соперников. По тому, как складывалась игра, уже в этот момент стало ясно, что «Inventive Retail Group» своего не отдаст. И действительно, не отдали и даже увеличили преимущество. 7:2 - первая победа гостей в сезоне. 

Фёдор Лимонов («Inventive Retail Group»): «Поначалу было тяжело, возможно, недооценили соперника. Горели, потом с трудом сравняли. Во втором тайме включились, игра пошла и забили столько мячей. Пока рассчитывать на что-то еще трудно, соперники все сильные. Будем идти от матча к матчу. Из моих двоих голов один запомнился. Мы хорошо разыграли, я догнал мяч на ленточке, прокинул мяч между ног сопернику, сыграл в стенку и в итоге закатил в пустые ворота».

Сергей Елисеев («РДТЕХ»): «Не получилась у нас сегодня игра в пас. У соперника игра шла, хорошо перемещали мяч, пользовались свободным пространством на поле. Правда в первом тайме игра была равной».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (1)
9 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.