31 Мая 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "C". Тур 7. Поле №2.
2:0
25'
50'
Владимир Поваляев
Роман Никишин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
2
8
12
Бомбардир
4
10
6
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
5
Победы
6
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
23
Забито
31
8
Пропущено
7
15
Разница мячей
24
Отчет
Только посочувствовать можно тем, кто не увидел это, как выразился после игры капитан «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА» Ильдар Фахреев, «рубилово» за золото. И правда, сегодня ничто не мешало командам показать чемпионский футбол. Фантастические атаки, инопланетные скорости, запредельная борьба и техническое мастерство – всё в этом матче было на высшем уровне. Ощущение, что играют лучшие из лучших не покидало. Эти дружины наверняка и в Дивизионе «А» не затеряются. 

Первый тайм ударнее провел «Оборонэнерго». «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» придерживался привычной схемы игры – от обороны. Но если «энергетики» владели мячом и чаще атаковали, то вот больше опасных моментов создали «алмазовцы» в контратаках. В том числе соперники обменялись попаданиями в каркас ворот, хозяева поля даже сделали это трижды. В целом не покидало ощущение, что гости вот-вот забьют. Но блестящая игра у собственных владений голкипера «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА» Алексея Еремина нивелировала преимущество соперника. Так счет и не был открыт в первом тайме. 

А во втором произошёл отчасти курьёзный момент, когда на 30-ой минуте защитник «Оборонэнерго», нерасчетливо выбивая мяч, угодил во Владимира Поваляева, от которого мяч отлетел прямиком в ворота. Не подозревавший такой подлянки от партнера вратарь Дамир Хусяинов, до этого также действовавший блестяще, только развел руками. Этот гол придал сил «алмазовцам», они заиграли смелее и чуть было сразу не забили еще. Затем «Оборонэнерго» вновь насел на их ворота, но в такой игре дружина Фахреева чувствует себя как рыба в воде. Она выстояла, а в концовке еще и успокоила игру вторым голом. Вот так и решилась судьба чемпионства!

Ильдар Фахреев («АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»): «Последнее время мы заканчивали чемпионаты на втором месте, поэтому первому очень рады. Сегодня действительно было рубилово двух классных команд. Тяжело было во втором тайме, когда нас поджали. Первый гол наш получился неожиданным, он помог нам, и второй забили очень вовремя, когда соперник давил. В очередной раз нас выручил голкипер Лёха. Благодарю команду, что отыграли этот сезон без поражений. Приложили максимум усилий. Где-то везение было на нашей стороне, где-то выиграли на опыте. Чемпионы! Эмоции переполняют. Отметим, конечно, еще до официального награждения, в своем кругу, потом продолжим».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
4 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.