9
2
1
12
Матч изобиловал крайне увлекательными событиями, однако итогом его стала боевая и, наверное, вполне логичная ничья. «ВСК МО РФ» дал бой лидеру, предпочтя искать счастье в атаке. Достаточно сказать, что эта команда в первой половине встречи нанесла вдвое больше ударов по воротам, нежели противник, однако самый реальный момент открыть счёт в матче номинальные хозяева упустили на исходе первой половины, когда удар с «точки», в исполнении Даниэля Махова свёл мяч в стойку ворот. Не забиваешь ты – жди гола в свои владения. Так и получилось: в начале второго тайма Илья Бостаниди убежал слева к воротам противника и «Pernod Ricard Rouss» повёл в счёте. Ещё одна результативная атака лидера турнира удвоила его перевес, но «ВСК МО РФ» не сдался и через девять минут сквитал отставание усилиями Егора Васильева и Петра Павлычева. Имели не один шанс игроки в зелёной форме выйти вперёд, однако удаление голкипера слегка остудило их пыл, «Pernod Ricard Rouss» сумел взять игру под контроль, и встреча завершилась вничью.

Алексей Пономарёв («ВСК МО РФ»): «Это наш 2-й матч подряд в 22 часа и снова 2:2! Нам за игру тоже можно