29 Мая 2017 год, Понедельник 17:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №1.
0:0
25'
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
14
Ассистент
6
12
14
Бомбардир
4
20
8
Ассистент
8
14
28
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
5
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
16
Забито
36
11
Пропущено
15
5
Разница мячей
21
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=0-3). Голов: 13:15
21 Марта 2018
Дивизион "B", 1 тур
6 : 3
30 Ноября 2015
Золотой кубок 1, 1 тур
3 : 4
9 Ноября 2015
Дивизион "A", 5 тур
3 : 1
8 Июня 2015
Малый Кубок 1, 4 тур
3 : 4
30 Марта 2015
Дивизион "B", 1 тур
0 : 1
Отчет
Надо же ведь было такому случиться, чтобы чемпионский матч завершился самым статистически редким счетом в истории турнира: нулевой ничьей! Но на самом деле игра была вовсе не нулевая, а мяч лишь чудом не побывал в сетке или сетках ворот. 

Самым активным образом встречу начал «Nissan»: команда взяла мяч под свой контроль и завладела преимуществам. Первые минут пять «Экспобанк» вообще не поднимал головы и не атаковал. Но затем именно «банкиры» создали опаснейший эпизод: мяч был выбит на убежавшего в отрыв Андрея Котенева, которому не хватило доли секунды, чтобы перебросить «круглого» «за шиворот» вратарю. Этот эпизод придал уверенности «оранжевым», которые стали все чаще угрожать воротам «гонщиков». Причем атаковал чаще «Nissan», а опаснее – «Экспобанк». В концовке тайма Котенев не использовал еще один похожий момент – партнеры часто бросали его в прорыв. Но вновь блестяще среагировал голкипер «бело-красных» Евгений Ермаков. При этом в каждом действии соперников чувствовался профессионализм, без сомнений, наряду с «Pernod Ricard Rouss» это сильнейшие коллективы Дивизиона. 

Во втором тайме «Экспобанк» и вовсе перехватил инициативу, а у «гонщиков» игра разладилась. Опасность у их ворот возникала регулярно, но мяч никак не желал залетать в сетку. Самый явный шанс не использовал тот же Котенев. Андрей вырвался на рандеву с вратарем, обыграл его, но когда оставалось отправить снаряд в пустые ворота, споткнулся и был разоружен обороной. Игра так и завершилась вничью, что оказалось на руку «Nissan», а «Экспобанк» она оставила на третьем месте. 

Илья Постных («Nissan»): «Рады, конечно, чемпионству. Хотя сегодня сыграли не очень хорошо, наверное, результат довлел. Наконец-то вратарь наш начал выручать. Ну и за счет бойцовских качеств добились желаемого. Да, мы в прошлом сезоне играли в Дивизионе «А», должны были легко выигрывать Дивизион «D»? От многих слышал, что наш Дивизион по уровню даже сильнее, чем «В», сильные команды подобрались. Потому просто тут не могло быть. Здесь победа не менее приятна. Отмечать после Кубка будем».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (14)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.