29 Мая 2017 год, Понедельник 17:10
Дивизион "D". Тур 7. Поле №2.
4:1
25'
Илья Бостаниди
Игорь Дивеев
50'
Игорь Гусев
Илья Бостаниди
Павел Донсков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
2
6
6
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
2
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
4
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
3
18
Забито
16
9
Пропущено
16
9
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 4:1
13 Ноября 2017
Дивизион "C", 5 тур
0 : 3
16 Июня 2017
Серебряный Кубок 4, 2 тур
1 : 1
Отчет
Несмотря на то, что главный матч сезона для «Pernod Ricard Rouss» оказался проигран в прошлом туре «Nissan», математические шансы на чемпионство у команды еще оставались, и это оказалось достаточным стимулом для того, чтобы не отчаиваться, собрать волю в кулак и продемонстрировать чемпионский футбол в последнем туре. Дружина Сергея Логвинова так лихо начала матч, даже не обратив внимание на то, что соперник собрал свой сильнейший состав (несмотря на отсутствие замен), что уже к десятой минуте повела в два мяча. Отличились Илья Бостаниди и Игорь Дивеев. Затем «Сбербанк Технологии» немного успокоили игру и отвели от собственных ворот, создали моменты у чужих. Но точности в завершении атак «банкирам» не хватало. 

Во втором тайме, «Pernod Ricard Rouss» забил в своей излюбленной манере: мгновенно, не дав сопернику опомниться. Игорь Гусев мощным ударом завершил второй результативный пас в матче Ивана Широкова. Затем «Сбербанк Технологии» отвоевали мяч, но вместо того, чтобы забить, пропустили в середине тайма еще. Дубль на счету Бостаниди. Затем гости всё же отквитали один мяч, Павел Донсков напомнил о своих бомбардирских качествах. Но на большее команды Максима Смирнова не хватило. Одержав эту победу, «Pernod Ricard Rouss» мог рассчитывать и на чемпионство, но «Nissan» не позволил «Экспобанку» в параллельном матче распечатать свои ворота. Поэтому только вторые, только серебро.

Сергей Логвинов («Pernod Ricard Rouss»): «Во-первых, поздравим «Nissan» с победой, потому что здесь они были сильнее всех на голову. По игре, по составу. Вопросов нет. Своей игрой на турнире довольны. Ребята молодцы. Главное, мы получили удовольствие от футбола».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.