1 Июня 2017 год, Четверг 17:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №1.
1:7
25'
Дмитрий Наумов
Сергей Простаков
Дмитрий Наумов
50'
Дамир Османов
Сергей Простаков
Кирилл Брежнев
Павел Зеленский
Павел Зеленский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
0
6
6
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
2
4
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
1
Победы
0
0
Ничьи
3
5
Поражения
3
15
Забито
15
26
Пропущено
24
-11
Разница мячей
-9
Отчет
«ГБУ Автомобильные Дороги» - «СтройТрансНефтеГаз» - 1:7. Матч, в котором определялась команда, которая замкнёт турнирную таблицу, напоминал улицу с односторонним движением: то ли футболисты «ГБУ Автомобильные Дороги» не слишком настроились на заключительный матч первенства, либо же – напротив, их соперники показали всё, на что способны и скрывали раньше. Так или иначе, с первых минут «СтройТрансНефтеГаз» доминировал, а едва стрелка секундомера арбитра пошла на четвёртый круг, как случился фол в штрафной площади номинальных хозяев и Дмитрий Наумов уверенно реализовал пенальти – 0:1. Через три минуты счёт удвоился, хотя до того не раз «гости» промахивались из выгодных ситуаций: поздравления принимал Сергей Простаков. До перерыва ещё дважды отличился Наумов – один раз, заработав предупреждение, а второй – оформив «дубль». При счёте 0:3 коллектив «СтройТрансНефтеГаз» слегка сбавил обороты, и некоторая расслабленность его участников позволила соперникам один гол отыграть (забитый мяч на счету Дамира Османова). Ну а после выигрывавшая команда вновь взялась за дело, доведя счёт до очень уж крупного: вновь Простаков, Кирилл Брежнев и дважды забивший в течение пяти минут Павел Зеленский установили окончательный результат поединка - 7:1 в пользу своей команды.

Михаил Попов («СтройТрансНефтеГаз»): «Игра получилась не очень сложной: видимо, соперник на нас не настроился. А мы пришли поиграть в своё удовольствие, потому что проиграли все места, за которые боролись. Но будем надеяться на кубок – в принципе, сегодня сыграли хорошо». 
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
7 (3)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (11)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.