4 Апреля 2017 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 1. Поле №2.
7:4
25'
Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев
Линар Абдрахманов
Алексей Соловьёв
50'
Артем Анохин
Вадим Машков
Леван Курцикидзе
Леван Курцикидзе
Николай Денисенко
Леван Курцикидзе
Николай Денисенко
Алексей Соловьёв
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Матч выдался напряженным и, пожалуй, стал украшением 1-го тура. Счет практически одновременно с началом встречи открыли дебютанты турнира - "ВТБ-Страхование". Первым на добивании отскочившего мяча был Дмитрий Гусев. Он же удвоил преимущество "страховщиков", ловко обыграв защитника и отправив мяч в нижний угол ворот. Эмоции на поле зашкаливали настолько, что арбитру встречи пришлось успокаивать игроков с помощью желтых карточек.
Футболисты "КурьерСервисЭкспресса" еще в середине тайма сократили отставание в счете - отличился Линар Абдрахманов. Но дебютанты вернули себе преимущество в два мяча, забив красивый гол под занавес тайма - мяч на счету Алексея Соловьева, который обыграл голкипера и поразил пустые ворота. "Страховщики" еще увеличили счет благодаря голам Вадима Машкова и Николая Денисенко (с пенальти), а соперник ответил им благодаря удачным действиям Сергея Морару и Левана Курцикидзе. Во втором тайме обе команды получили право на десятиметровые штрафные удары, где удачливее оказались футболисты "КурьерСервисЭкспресса". Однако в концовке все тот же Соловьев реализовал свой момент, вернув своей команде комфортное преимущество в счете.

Иван Набурис, "ВТБ-Страхование": "Это была первая игра после осеннего сезона, все на нервах. У нас еще не было тренировок, но сейчас мы потихоньку вкатываемся. Соперник был хороший, с ними мы до этого матча не пересекались. Мы к любому сопернику относимся с уважением, и сегодня нам противостояла достойная команда".
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
22 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.