18 Апреля 2017 год, Вторник 17:10
Дивизион "F". Тур 3. Поле №4.
1:2
25'
Максим Цыганков
Евгений Каштанов
50'
Александр Мельников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
2
Ассистент
4
8
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
10
Забито
3
6
Пропущено
2
4
Разница мячей
1
Отчет
Получилась упорная игра лидера с одним из его основных преследователей. «CarPrice» открыл счет уже на третьей минуте матча. Скоростная атака удалась команде, которую точным ударом завершил Максим Цыганков. После этого «ВТБ Страхование» включился на полную мощь, и хозяева были вынуждены сесть в оборону. «Страховщики» полностью перехватили инициативу, забрали мяч, полностью контролировали ход игры. «CarPrice» отметился лишь редкими контратаками. На 12-ой минуте статус-кво был восстановлен, забитый мяч на счету Евгения Каштанова. Еще один прекрасный момент до перерыва имел Вадим Хабаров, но простил соперника, не попав из выгодной позиции. Так и не сумел «ВТБ Страхование» добыть преимущество в счете в первом тайме.

А во втором всё поменялось. «CarPrice» собрался и провел эту часть игры уже на равных. При этом игра была зрелищная, быстрая. Оппоненты отвечали друг другу атакой на атаку, всё это смотрелось очень динамично. Не хватало только победного гола. Любой мог выиграть этот матч, но удача улыбнулась «CarPrice». На 43-ей минуте классный не берущийся удар удался Александру Мельникову. Не обошлось и без спасений вратаря Никиты Козюхина, когда «страховщики» снова устроили навал. Но счет больше не изменился. «CarPrice» взял верх со счетом 2:1.

Максим Цыганков («CarPrice»): «Игра тяжёлая была, все уставшие, но в приятном расположении духа. Всё-таки боролись с лидером Дивизиона. Удалось взять три очка у реально хорошего соперника. Спасибо парням за игру. Взяли упорством их, ну и немножко нам повезло. Третья игра, мы начинаем потихоньку разыгрываться. Желаю всем ярких побед. Хотелось бы посвятить эту победу нашим двум капитанам, которые выбыли из строя. Один сейчас лежит в больнице после операции, второй хромает у бровки. Ника, выздоравливай быстрее, мы тебя ждем!»
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
32 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (4)
17 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.