10
5
-2
-2
«Связь Инжиниринг» выступал впятером. Поэтому «Московские кабельные сети» на протяжении первого тайма расчетливо и неумолимо делали результат. На пятой минуте черно-оранжевые забили первый мяч, отличился Никита Барынин. Через пять минут Никита уже имел дубль. Спустя две минуты подошла очередь Игоря Кумчия и третьего гола. При этом не сказать, что «Связь Инжиниринг» катастрофически отставал по уровню. Даже в отсутствие пятого полевого коллектив не жался к воротам, а пробовал нарушить благостную для «МКС» картину. Но все же черно-оранжевые продолжали конвертировать большинство в голы. 5:0 к концу тайма. Во второй половине хозяева едва не успели удвоить и без того разгромный результат – 9:0! Жаль, что из этого матча не получилось дуэли, которая могла бы быть.

Андрей Брухов, «МКС»: «Что тут сказать? Они были в меньшинстве! Мы реализовали свои моменты, играли по счету. Вальяжно сыграли. И все!».