Павел Куленкамп
50'
Карен Назаретян
Георгий Стенькин
«Бизнес-КРУГ» открыл счет на шестой минуте: зеленые здорово разыграли опасный штрафной. Через пару минут они уже играли в большинстве (был удален Андрей Дорошко за фол последней надежды). Затем Павел Куленкамп удвоил отрыв, вновь разыграв штрафной. Встреча была очень живой, оба коллектива бойко нахлестывали на ворота друг друга, постоянно обостряли. Поэтому можно было ожидать веселой перестрелки. Тем временем, «бизнесмены» продолжали молотить: проникающая передача на 16-й минуте, Куленкамп сблизился с воротами и пустил мяч под голкипером, хет-трик на счету Павла! Гости завершили тайм разгромом, 5:0.

Во второй половине «Бизнес-КРУГ» продолжал разрывать оборону противника. Карен Назаретян забил шестой. Затем Ле Конг Ань здорово разобрался на фланге с защитником, сбросил в центр Карену, тот выдержал паузу, отцепил защитника и забил седьмой! Красные боролись самоотверженно, они подготовили к матчу весьма представительный многочисленный состав. «Международный Фин. Центр» бился до конца, однако противник был значительно сильнее. Как бы там ни было, старания всегда вознаграждаются. И гол престижа вскоре пришел: Георгий Стенькин забил после передачи Кима Куликова. Встреча завершилась с живописным счетом 1:11. Павел Куленкамп забил невероятные семь голов и отдал две передачи. Карен Назаретян оформил покер и отдал шесть ассистов!

Ким Куликов, «Международный Фин. Центр»: «Все было очень легко, если бы не погода. Сложно было играть скользким мячом. Команды впервые видели друг друга. Но мы боролись как могли. 11:1 – красивое число (смеется). Мы, в принципе, и стремились к такому результату, правда, в другую сторону (смеется). А в остальном все – супер!».