10 Апреля 2017 год, Понедельник 17:10
Дивизион "H". Тур 2. Поле №1.
0:1
25'
50'
Сергей Никишкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
1
0
Пропущено
1
5
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:1
13 Мая 2019
Дивизион "I", 4 тур
1 : 0
Отчет
«Связьтранснефть» чуть быстрее вошла в игру и даже создала остроту у ворот «Renault». «Гонщикам» не позволил сделать это брак в передачах. Но продолжалась такая игра всего несколько минут, затем «гости» перехватили инициативу и выглядели опаснее. Очень старался нападающий «Renault» Сергей Никишкин, постоянно маячивший перед голкипером соперников Олегом Иваниным и напрягавший его неожиданными ударами. Но Олег действовал в рамке блестяще, не давая и шанса оппонентам. Чем дальше шла игра, тем очевиднее становилось преимущество «гонщиков». Гол назревал, но никак не претворялся в жизнь – отдаём должное и обороне «Связьтранснефти». А контратаки «связистов» также таили в себе угрозу. Активно действовал Вячеслав Сорокин, так же был близок к взятию ворот. Но в первом тайме гола так и не случилось.

Втором тайм продолжился в том же духе. И на 33-й минуте, наконец, гости свой перевес реализовали. И сделал это не кто иной, как Никишкин, причём удар у него вышел на загляденье – 0:1. Некоторое время после гола «Renault» не снижал обороты, но затем команда начала подсаживаться физически. А «Связьтранснефть» с каждой минутой только прибавляла, атаковала всё чаще и чаще. У ворот «гонщиков» начал временами возникать «пожар». Особенно после стандартов, умело разыгрываемых хозяевами поля. Но по-настоящему хороших ударов, признаться, было мало. Так «Связьтранснефть» и не дожала соперника. И «Renault» одержал первую победу в сезоне.

Юрий Анисимов («Renault»): «Трудная победа, многое сегодня у нас не получалось. Сложности были с составом, больше половины основы не было. Но хорошо, что удалось забить гол. Хотя моментов было прилично, в том числе три или четыре штанги. На этой неделе тренировались, уже выглядели сегодня посвежее. Но еще пока многое не получается. Соперник хороший, боролись. Мы полгода играли в зале, поэтому привыкаем к траве. Должны уже вкатиться. Ну и цель – выиграть».
 
Голы
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
10 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.