5 Апреля 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "I". Тур 1. Поле №2.
0:3
25'
Роман Щерба
Сердар Иоломанов
50'
Сердар Иоломанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
7 Июня 2017
Золотой Кубок 9, 1 тур
4 : 3
Отчет
Первые минуты встречи прошли в равной борьбе. Соперники присматривались друг к другу, нащупывали игровые связи, подзабытые за зиму. Чуть быстрее этот процесс пошел у «Спорт FM», команда взяла мяч под свой контроль и больше атаковала, вот только реальной опасности создать не удавалось. «Мерк» не гнушался борьбы, вёл её достойно. Но впереди также не получалось – уверенно действовала оборона радиожурналистов в лице Сергея Бреговского и Даниила Бизюкина. А на острие атаки терзал защиту соперника главная надежда Спорт FM, лучший бомбардир команды прошлого сезона Сердар Иоломанов. В середине тайма всегда активный Роман Щерба выскочил на рандеву с голкипером «Мерка» Вячеславом Саркисяном, но эпизод выиграл именно страж ворот. Но этот эпизод завёл хозяев поля. Они устроили штурм ворот противника. В результате чего был заработан пенальти. К мячу подошёл всё тот же Щерба, но вновь его дуэль с Саркисяном осталась за последним. Но даже Вячеслав не смог спасти «Мерк» от удара Иоломанова, сильного, мощного, а главное, точного. Сердар открыл счет на 21-ой минуте игры, и до перерыва этот результат сохранился.

Большую часть второго тайма «Спорт FM» контролировал ход игры, периодически не реализуя неплохие моменты у ворот соперника, но в тоже время не давая свободы «Мерку» и у своих ворот. Но время шло, а силы покидали радиожурналистов. За несколько минут до финального свистка «Мерк» устроил штурм ворот противника, в ходе которого нанес несколько опаснейших ударов, один из которых угодил в штангу. Но восстановить паритет не удалось, за что гости поплатились на последних секундах матча. Иоломанов убежал в отрыв и красивым ударом оформил дубль и победу «Спорт FM» со счетом 2:0.

Сердар Иоломанов («Спорт FM»): «Хочется поздравить всех участников – мы очень долго ждали старта сезона. Первая игра сложилась для нас успешно. Выиграли 2:0. Все ребята молодцы, классно настроились на эту игру. У нас новая форма – это тоже часть настроя. Видно теперь, на что мы претендуем в этом сезоне. Из двух больше понравился второй гол, он убил интригу. Счет 1:0 был коварным. Они могли спастись. Спасибо за игру сопернику».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
8 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.