12 Апреля 2017 год, Среда 17:45
Дивизион "I". Тур 2. Поле №4.
3:3
25'
Евгений Николаев
Дмитрий Лямин
Андрей Скоморохов
Роман Моря
Владислав Ларионов
50'
Андрей Скоморохов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
4
6
Пропущено
2
-2
Разница мячей
2
Отчет
«Avito» и «ГОКБ Прожектор» выдали ярчайший матч. Едва стартовый свисток прозвучал, а хозяева поля уже вышли вперед. С передачи Алексея Махова ещё один гол-претендент на звание самого быстрого в чемпионате забил Евгений Николаев. Безусловно, «ГОКБ Прожектор» попросту не успел войти в игру, но счёт уже на табло. Гостям пришлось включаться без промедления. И они были к этому готовы. Команда поддержала высокий темп, заданный «Avito». Провела несколько вразумительных атак, в ходе одной из которых на четвертой минуте удалось сравнять счет. Руслан Набатников нашел передачей своего капитана Дмитрия Лямин, а он не промахнулся из выгодной позиции – 1:1. Соперники продолжали действовать ярко и обоюдоостро, небольшой перевес появился у гостей. Но когда они в этом уже успели всех убедить, «Avito» вновь вышел вперед. Причём Скоморохов, судя по всему, поймал такой кураж, что был уверен, что забьёт, нанося удар с дальней дистанции. И ведь забил! Оформил дубль и вывел «Avito» вперед – 2:1. Этот удар понравился игроку «ГОКБ Прожектор» Роману Море, и он взял и исполнил нечто подобное через пару минут. И с тем же эффектом – 2:2. Дело шло к перерыву, игра немного успокоилась, и ничего не предвещало очередного взрыва эмоций. Но «конструкторы» сумели забить еще и гол «в раздевалку». Сольные действия Владислава Ларионова получили отражение в виде цифры «3» на табло. 

Как часто бывает в случаях, когда первый тайм получается результативным, второй голами радует по минимуму. К сожалению, произошло это и во втором тайме этого матча, пусть и без потери интриги и качества игры. В середине тайма «Avito» смог сократить отрыв в счете до минимума – вновь отличился Андрей Скоморохов. Но оставшегося времени никому не хватило для победы. Ничья 3:3 – закономерный результат.

Алексей Махов («Avito»): «Нам залетало всё подряд, что надо было и что не надо. Это очень обидно, ведь мы забивали только трудовые, выстраданные мячи. Могли вполне и больше забить, и меньше пропустить. Набираем форму постепенно, сыгрываемся. У нас есть новые игроки в команде. За зиму форму растеряли, сейчас ее наберем и будет лучше».

Михаил Царёв («Avito»): «Сыграли вничью. Первый тайм немного расслабились, пропустили. Во втором добавили, стали позлее играть. Отлично у нас дебютировал Дмитрий Кураков, заводил команду. Спасибо сопернику, интересно было с ними играть».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (3)
10 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (7)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.