19 Апреля 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "I". Тур 3. Поле №4.
1:1
25'
Сергей Федько
50'
Максим Трусов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
4
6
Пропущено
3
1
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:6
13 Декабря 2017
Серебряный Кубок 8, 2 тур
2 : 3
15 Ноября 2017
Дивизион "H", 5 тур
3 : 4
Отчет
По тому, как мощно «Спорт FM» начал этот матч, показалось, что победа никуда от дружины Дмитрия Дерунца не денется. Команда полетела в атаку, заперла «ТрансТелеКом» в своей штрафной площади, обложила ударами вратаря хозяев поля Дмитрия Белкина. Но ударный отрезок ограничился пятью-семью минутами, владения Белкина так и остались в неприкосновенности. То сам Дмитрий выручал «ТТК», то ударам гостей не хватало точности. А затем – как отрезало. А вернее, «бело-красные» (а именно такого цвета форма у «ТрансТелеКома») смогли если не перехватить инициативу, то, как минимум, отвести игру от собственных ворот. Периодически «ТТК» проводил острые контратаки, которые поначалу большой угрозы в себе не таили. Но на одиннадцатой минуте защитник Сергей Федько ворвался в штрафную площадь «Спорт FM», продавил защитника и вратаря и вколотил мяч в ворота – 1:0. И пусть этот гол не вытекал из логики игры, а на дальнейший ее ход повлиял. Хозяева поля предпочли закрыться в обороне, оставив впереди лишь нападающего Юрия Иванова, который периодически маячил вблизи ворот гостей. Ситуация на поле благоволила к тому, чтобы «радиожурналисты» брали инициативу в свои руки и пробовали взломать закрывшегося соперника. Но игра у «Спорт FM» разладилась. Было много борьбы в центре поля, но о чужих воротах гости на время забыли. И только ближе к концу тайма вроде бы наладили игру в атаке, но пока безрезультатно.

Во втором тайме пошла более открытая игра. «Спорт FM» взвинтил темп, постоянно нагнетая обстановку у ворот «ТТК». Главный бомбардир команды Сердар Иоломанов постоянно оказывался на ударной позиции, но удача напрочь отвернулась от него. Обычно из трёх моментов он реализует два, а тут… Бился как волк Максим Трусов, выгрызал центр поля. Не хватало команде Романа Щербы, способного завести команду не только крепким словцом, но и взрывной игрой. При этом, рвавшиеся в атаку «радиожурналисты» раскрывались. А футболисты «ТТК» врывались в свободные зоны и временами угрожали воротам голкипера гостей Вячеслава Кабанова. Время шло, а счет оставался неизменным. Но за несколько минут до финального свистка классный удар удался Трусову. Он получился таким мощным и точным, что прошил вратаря «ТТК», странно что сетку ворот не прорвал. В оставшееся время, несмотря на безустанные попытки гостей, счет не изменился. 

Многие перед стартом сезона называли «Спорт FM» фаворитами в борьбе за призовые места Дивизиона «I». На данный момент «радиожурналисты» ожиданий не оправдывают, и им придётся сильно постараться, чтобы вмешаться в медальную борьбу. А «ТрансТелеКом» проявил характер и слаженные командные действия, потому вправе гордиться результатом.

Сердар Иоломанов («Спорт FM»): «Не пошла у нас сегодня игра, однозначно худшая в сезоне. С пасом проблема. Что случилось с нами, не понимаю. Не проснулись что ли. Знаю точно, мы способны в атаке на большее. Лично я недоволен собой. Бил то во вратаря, то в молоко. Спасибо Максу Трусову, что сравнял счет. Сопернику спасибо за игру. Они бились и заслужили это очко. Зная, что большая Лига Чемпионов сегодня, решился приехать сюда, потому что играть люблю больше, чем смотреть».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.