31 Мая 2017 год, Среда 18:45
Дивизион "I". Тур 7. Поле №3.
2:3
25'
Александр Коробков
Артем Башкирев
Алексей Махов
50'
Андрей Трошин
Алексей Махов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
4
Ассистент
0
2
12
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
6
Игры
6
1
Победы
0
2
Ничьи
0
3
Поражения
6
15
Забито
5
19
Пропущено
25
-4
Разница мячей
-20
Отчет
Настрой «Мерка» на эту игру был запредельным. Шесть поражений в шести турах вряд ли кого-то могут порадовать…разве что соперников. Пора было доказать, что «фармацевты» ничем не хуже своих конкурентов. И сегодня, наконец, звёзды сошлись в пользу «Мерка» и удача была на стороне команды Александра Соболева. Ударное начало привело к тому, что к десятой минуте хозяева поля уже вели в два мяча! Отличились Александр Коробков и Дмитрий Башкирев. Позже выяснилось, что «Мерк» всего дважды пробил в створ ворот в первом тайме, и оба удара завершились голами. «Avito», конечно, инициативу перехватил, всё-таки команда с амбициями. Было много набегов на ворота «Мерка», но успеха достиг только удар Алексея Махова незадолго до перерыва. Ещё один раз хозяев поля спасла перекладина. 

Очень важный мяч после перерыва забил Андрей Трошин, увеличив отрыв «Мерка». Как выяснилось, этот гол стал победным, поскольку как ни старался «Avito» отыграться, больше еще одного мяча забить не удалось. Махов оформил дубль, а «Мерк» добился долгожданной победы.

Александр Соболев («Мерк»): «Что удивительно, соперник показался нам посильнее предыдущих. Раньше игра у нас совсем не клеилась. Сегодня… надоело уже проигрывать! Хорошая получилась игра. В какой-то момент она стала жесткой, но это нормально, все хотели победить. Рады, что все закончилось для нас хорошо. Мы реализовали все, что у нас было. На Кубок теперь хороший настрой будет».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (4)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.