6 Апреля 2017 год, Четверг 19:10
Дивизион "J". Тур 1. Поле №2.
3:1
25'
Артем Новоселов
50'
Артем Новоселов
Артем Новоселов
Константин Лозбинев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:6
24 Октября 2017
Дивизион "I", 3 тур
1 : 6
Отчет
Игра получилась равная и боевая. «Инвитро» сразу обозначил претензии на успех, когда поддавил в стартовые минуты. Но «Зетта Страховаие» успешно вышла из-под прессинга и выровняла игру. Хотя какой-то свежести впереди «страховщикам» не хватало на протяжении почти всей игры. Возможно, сказалось отсутствие Открытия прошлого турнира нападающей Алёны Ермолиной. А «Инвитро», чувствовалось, держал руку на пульсе игры, контролировал ее. На 17-ой минуте хозяева поля заработали пенальти, который уверенно реализовал Артём Новосёлов. Тут же на волне успеха можно было удвоить преимущество, но уверенно сыграл вратарь гостей Денис Кужненков. В концовке тайма «Инвитро» вновь поджал «Зетта Страхование»…

… а забил в начале второго. И автором мяча вновь стал Новосёлов – это дубль. «Зетта Страхование» приложила максимум усилий, чтобы отыграться, но не получалось ничего даже у главного бомбардира коллектива Максима Айгинина. Хотя команда летела вперед и искала свои моменты. Но оголились и тылы, и в одной из контратак гости пропустили еще. И вновь отметился голом Новосёлов, это уже хет-трик! Всё, что вышло у «Зетты Страхования» - это заработать пенальти, который уверенно реализовал Константин Лозбинев, спася команду от разгрома.

Юрий Пастухов («Инвитро»): «Игра была нервная, но проходила с нашим преимуществом. Мы играли собрано в атаке, что позволило положительно завершить игру. Первая игра всегда тяжелая. Мы играли товарищеские матчи с соперниками из нашего Дивизиона, прикинули их силы. Думаю, мы можем претендовать на что-то хорошее в этом сезоне».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.