13 Апреля 2017 год, Четверг 17:10
Дивизион "J". Тур 2. Поле №1.
1:0
25'
50'
Магад Маммаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
1
1
Пропущено
3
1
Разница мячей
-2
Отчет
Соперники начали матч на равных: попеременно атаковали, боролись. Игра шла на достаточно высоких скоростях. На первый план вышли вратари, которым приходилось немало потрудиться. Впрочем, постепенно «ПК Энергия» перехватила инициативу и стала регулярно создавать опасность у ворот «Галфинда». Алексей Хромов, Николай Чичиль, Алексей Феденков – каждый из линии нападения «энергетиков» приложился к мячу в попытке забить, но эффекта не было, хоть удары зачастую и были опасными. «Галфинд» как мог сдерживал давление соперника, но особых аплодисментов заслужил вратарь Илья Степанов, поймавший кураж. В первом тайме счет не был открыт во много благодаря ему.

А почти сразу после перерыва «Галфинд» забил. У Алексея Тряпельникова и Магада Маммаева вышла классная комбинация, завершил которую точным ударом Магад – 1:0. Ещё несколько хороших атак провели хозяева поля, но безрезультатно. Затем «ПК Энергия» вновь перехватил инициативу и с каждой минутой всё сильнее давил на противника. Гол назревал, рано или поздно количество ударов должно было перейти в качество. Но это редкий матч, в котором в итоге этого не случилось. Более, чем в два раза «энергетики» перебили соперника, но сами забить так и не сумели. Вторая победа «Галфинда», добытая с минимальной разницей в счете.

Илья Степанов («Галфинд»): «Хорошая игра, было сложно. Соперник сильный, сильнее нас. Но, считаю, нам повезло. То мазали, то в меня попадали. У нас средняя команда, хотя и есть хорошие ребята. Это вторая победа подряд, и, конечно, настроение теперь хорошее. Будем стараться добиться хорошего результата в Лиге».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
12 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (13)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.