18 Мая 2017 год, Четверг 17:10
Дивизион "J". Тур 5. Поле №4.
2:5
25'
Артем Новоселов
Артем Новоселов
Игорь Ишутин
Сергей Летучев
50'
Владимир Тихомиров
Игорь Ишутин
Владимир Тихомиров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
20
2
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
6
16
6
Ассистент
6
16
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
11
Забито
13
5
Пропущено
6
6
Разница мячей
7
Отчет
Сверхволевая победа футболистов «1С-Рарус» стала одним из ключевых событий футбольного четверга. До начала матча на очко впереди была команда «Инвитро», однако теперь главным преследователем лидера соревнований будут как минимум до следующего тура их соперники. Уже на шестой минуте в составе номинальных хозяев отличился Артём Новосёлов, а спустя три минуты он оформил «дубль». Собственно, никто тому не удивился, а коллектив «1С-Рарус», чуть переведя дух, понял, что с соперником играть можно и случившееся вполне исправимо. И ещё до перерыва воплотили свои смелые замыслы в реальность: сперва Игорь Ишутин на 15-й минуте встречи сквитал один мяч, а Сергей Летучев, ассистировавший при первом взятии ворот, сделал счёт 2:2. Психологическое преимущество, бесспорно, перешло к соперникам команды «Инвитро» и в течение семи минут второго тайма они добились решающего успеха: Владимир Тихомиров вывел «1С-Рарус» вперёд, а вскоре вновь забил Ишутин. Подвёл же итог этому интересному поединку за две минуты до финального свистка арбитра матча Тихомиров – 2:5. 

Алексей Цаллагов («1С-Рарус»): «Отличная игра: 0:2 проигрывать и победить в итоге 5:2 – здорово. Для нашей команды этот выигрыш был очень важным. В нашем составе все молодцы, ну а судья, мы считаем, в одном из моментов был неправ. Посмотрим, как пойдёт у нас дальше». 
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
21 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.