23 Мая 2017 год, Вторник 18:10
Дивизион "Retail". Тур 6. Поле №1.
4:4
25'
Руслан Гуринчук
Александр Басов
Артем Левкин
Антон Назаров
Алексей Догадаев
50'
Михаил Гершун
Александр Басов
Алексей Сюзев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
0
Ассистент
0
0
8
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
2
Победы
2
1
Ничьи
1
2
Поражения
2
15
Забито
12
19
Пропущено
19
-4
Разница мячей
-7
Отчет
Матч изобиловал голевыми моментами, а также ошибками и курьёзами. Уже к восьмой минуте соперники обменялись взятиями ворот: сперва Руслан Гуринчук вывел коллектив «Ашан» вперёд, а три минуты спустя отличился Александр Басов. Игра на встречных курсах предполагала большое количество опасностей у обоих ворот, но в «порядке очерёдности» в следующий раз повёл в счёте «ОКЕЙ» - отличный удар нанёс на 18-й минуте Лёвкин. Однако уже через две с половиной минуты Назаров в составе дружины «Ашан» сравнивает счёт, а перед самым свистком на перерыв после углового удара мяч в свои ворота зачем-то отправил футболист команды «ОКЕЙ» - 3:2. «Алаверды» продолжилось и во второй половине матча: уж больно сильны были «традиции» по ходу этой игры и следующие два гола «ОКЕЙ» к радости своих многочисленных поклонников, активно поддерживавших своих любимцев, уже провёл в «правильные» ворота: Гершун и Басов, казалось, окончательно сумели переломить ход игры в пользу своей дружины, но назначенный удар с десяти метров позволил команде «Ашан» уйти от поражения – боевая ничья 4:4. 

Юрий Козлов («ОКЕЙ»): «Не хватило везения, потому что игра была абсолютно наша. Мы доминировали, но две глупые ошибки, два автогола нам помешали. Ребята молодцы. Они играли «без моментов», но всё, что создали, реализовали». Выделять никого нет смысла, потому что вся команда хорошо играла, «бежали», старались, создали кучу моментов, главное, болельщикам понравилось – спасибо им, что приехали на игру».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
4 (2)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (13)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.