30 Мая 2017 год, Вторник 17:10
Дивизион "Retail". Тур 7. Поле №4.
4:3
25'
Сергей Шагов
50'
Александр Чешев
Антон Герасимов
Алексей Догадаев
Алексей Сюзев
Алексей Догадаев
Сергей Шагов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
12
4
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
4
16
0
Ассистент
0
0
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
3
Победы
2
2
Ничьи
2
1
Поражения
2
20
Забито
19
13
Пропущено
23
7
Разница мячей
-4
Отчет
Первый тайм этого поединка получился равным и обоюдоострым. Соперники действовали смело, не осторожничали. На каждую опасную атаку оппонента другой отвечал своей атакой. Были и яркие многоходовки, и техничные приемы, и классные удары. Не хватало только голов – в этом, в том числе, есть заслуга вратарей. Но на 17-ой минуте счет был открыт. В этом есть прямая заслуга игрока «йогуртовых» Александра Чешева, который совершил мастерский сольный проход, обведя троих соперников. Четвертый заплел ему ноги, за что справедливо был назначен пенальти. К мячу подошел Сергей Шагов и уверенно привел в исполнение футбольное наказание. 

На старте второго тайма «Danone» укрепил своё преимущество. На 28 минуте Чешев уже сам отправил мяч в сетку ворот «Ашана», причем с передачи брата – Ивана. А всего четыре минуты спустя Александр ассистировал Антону Герасимову, который сделал счет крупным. Казалось, на этом интрига иссякла, но не тут-то было! «Ашан» и до этого хорошо смотрелся впереди, но с их набегами и ударами блестяще справлялся голкипер «йогуртовых» Алексей Озерский. А тут пошли голы, и победа «Danone» встала под большой вопрос. В течение трёх минут – с 38-ой по 40-ую – гости забивают два гола. А еще четыре минуты спустя и вовсе сравнивают счет. Но не успели они порадоваться, как Шагов оформил дубль, причем пробил он из очень сложной ситуации, а удар получился блестящим. Этот гол стал победным и серебряным для «Danone».

Алексей Озерский («Danone»): «Три ноль вели, но усталость за весь сезон накопилась, позволили сопернику сравнять. У них сильные техничные ребята, хорошая команда. Но потом Серега рискнул, пробил и попал, молодец. По сравнению с зимним первенством, когда мы были третьими, второе место для нас - это успех. Но весь чемпионат идти на первом месте и в предпоследнем туре его отдать из-за моих ошибок… Команде за сезон «5+», мне – единица, как сказал бы А.В.Бубнов. За сезон ребятам спасибо, уже проглядывается не «бей-беги», а осмысленная игра».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (8)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.