Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
18 Мая 2017
Дивизион "A", 5 тур
1 : 2
В этом матче соперники выдали настоящий голевой фейерверк, а сюжет, по которому он проходил, достоин голливудских картин. «Ginza Project», считавшаяся фаворитом, приехала без замен, но активно начала матч. «ТРЭМ Инжиниринг» действовал на контратаках, но делал это успешно. У весеннего чемпиона 16-го года Дивизиона «А» вроде бы шла игра, но не клеились дела в завершении атак, в точности ударов. Плюс очень бойко оборонялся соперник. При этом реализация своих моментов у хозяев поля была на высшем уровне. Когда на девятой минуте Алексей Фёдоров открыл счет, показалось, что это ненадолго, что грозный соперник возьмёт свое. Но когда на 17-ой минуте Владимир Шпырев удвоил счет, букмекерские котировки на победу этой команды резко упали. А за вторым моментально последовал и третий гол, который вновь добавил к бомбардирскому счету Шпырев. Через минуту «Ginza Project» один мяч отыграла, но тогда это взятие ворот показалось каплей в море. Тем более, что под занавес тайма «ТРЭМ Инжинринг», владея уже огромным преимуществом, снова довел разницу в счете до трёх мячей.

Что же творилось во втором тайме, затрудняются ответить даже главные действующие лица. «Ginza Project» довольно быстро отыграла второй мяч, его забил капитан Алексей Лаврентьев. Преимущество гостей потихоньку нарастало, но ничто не предвещало интриги. Вдруг на 38-ой минуте прекрасный удар удается Алексею Васильеву, и он сокращает отставание до минимума. Увидев спину жертвы, «Ginza Project» подобно хищнику набрасывается на нее и добивает. Причем голы залетают на загляденье. Сначала Лаврентьев сравнивает счет, а затем Васильев выводит свою команду впервые в матче вперед. Прекрасный Шпырев не дает соперникам расслабиться, оформляет хет-трик и вновь сравнивает счет. И это за три минуты до финального свистка. Но даже из такой ситуации поймавшая кураж «Ginza Project» выкручивается. Победный гол записывает на свой счет Евгений Севостьянов. Порой в футболе на самом деле случаются чудеса.

Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Этот матч был похож не на футбол, а на хоккей. Первый тайм проиграли 4:1, и судьи нас уже хоронили – смеялись. Да и сами мы были в растерянности. Но в итоге фортуна улыбнулась. Наверное, мы больше заслужили. Игралось тяжело, у нас вчера было ресторанное мероприятие, и все поспали по три часа, было тяжело бегать. Не знаю, откуда ребята взяли силы, но я ими горжусь. Заслужили победу. Не буду выделять один из голов. Выделю Васю. Вася – хороший парень!»