8 Июня 2017 год, Четверг 18:10
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №2.
4:1
25'
Роберт Назаретян
50'
Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
Андрей Чутсков
Дмитрий Титов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
2
6
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 4 (+3=0-2). Голов: 16:20
29 Мая 2018
Серебряный кубок 1, 2 тур
8 : 5
17 Апреля 2018
Дивизион "A", 5 тур
5 : 6
30 Июля 2014
Дивизион "A", 3 тур
5 : 2
19 Ноября 2012
Дивизион B, 6 тур
5 T : 0
Отчет
Еще раз отметим, что «Аэротрейд» присоединился к «Лиге Чемпионов Бизнеса» только на Кубковый турнир, заменив «Сервис-Интегратор», который не сумел продолжить участие. «Аэротрейд» мы помним по прошлым сезонам, но какова команда на данный момент, смогли узнать только сейчас. Для «Nike» этот соперник был темной лошадкой. Как бы то ни было, хозяева поля не собрались на матч должным образом: у них была всего одна замена. В то время, как «Аэротрейд» привез два состава. Впрочем, уже на четвертой минуте «Nike» вообще остался без замен. Причина тому – игра рукой голкипера Александра Евдокимова за пределами штрафной площади. Арбитр отнесся к эпизоду строго и показал Евдокимову прямую красную карточку. «Аэротрейд» сразу же поддавил, но серьезных моментов «Nike» за время численного меньшинства создать не позволил. Да и в целом в матче сотрудники Duty Free выглядели быстрее, но не сильнее соперников. Хотя, используй они свои моменты, всё могло бы и измениться. Но в итоге «Nike» вышел вперед еще в первом тайме – счет открыл Роберт Назаретян. Затем во втором тайме он же дважды ассистировал Дмитрию Титову, который провел первый тайм на воротах. В концовке матча «Аэротрейд» всё-таки один гол отыграл, но на большее команду не хватило. Не вошёл в сезон сходу «Аэротрейд», но уже к следующему матчу наверняка подойдёт в боеготовности. 

Роберт Назаретян («Nike»): «Не могу сказать, что тяжелый матч. К сожалению, так получилось, что наш вратарь получил красную карточку в начале игры. Повезло, что сразу не пропустили. И концовочка была сложная. Непонятно почему начали фолить, и мы, и они. Но думаю, что по уровню мы были посильнее. Характер обе команды продемонстрировали».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.