15 Июня 2017 год, Четверг 19:10
Золотой Кубок 1. Тур 2. Поле №1.
10:2
25'
Алексей Лаврентьев
Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
Алексей Лаврентьев
Алексей Лаврентьев
Иван Гуреев
50'
Иван Гуреев
Алексей Лаврентьев
Иван Гуреев
Алексей Лаврентьев
Сергей Мозжухин
Алексей Лаврентьев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
18
2
Ассистент
2
6
8
Бомбардир
2
12
8
Ассистент
2
12
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
3
5
Пропущено
1
1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:1
13 Апреля 2017
Дивизион "A", 2 тур
1 : 5
Отчет
В первую очередь хочется отметить возвращение в строй после тяжелой травмы важного игрока для «Ginza Project» Виталия Румянцева, он сегодня провел целый матч, почти без замен, это отрадно. 

Даже с учетом того, что «Nike» играл без замен, на протяжении большей части первого тайма превалировала равная игра. В первые минуты вообще соперники присматривались друг к другу, и опасных моментов было не так много. Затем случился курьезный момент: мяч в штрафной площади гостей попал в руку защитнику, и судья без сомнений назначил пенальти. Футбольное наказание уверенно привел в исполнение капитан хозяев поля Алексей Лаврентьев. Но преимущества по игре этот гол команде не дал. Напротив, пока сил хватало, «Nike» действовал по-хорошему агрессивно, навязывая борьбу противнику. В последующие семь минут эта дружина не только сравняла счет, но и вышла вперед. Дубль на счету Дмитрия Титова. Но концовка тайма вновь осталась за «Ginza Project». Причём до перерыва удалось забить трижды. Ещё два мяча забил капитан Лаврентьев, и один мяч в активе Ивана Гуреева.

Чем один тайм кончился, тем же начался и второй: голом Гуреева. А счёт стал 5:2 и то, как развивалась игра, вариантов на еще один переворот от «Nike» рассчитывать не приходилось. Напротив, «Ginza Project» поймала кураж и действовала легко, уверенно и красиво. Причём гости держались достаточно долго. Но на последнюю десятиминутку сил им не хватило. В общей сложности десять мячей побывало в их воротах. Ну а на счету капитана Лаврентьева шесть голов! 

Алексей Лаврентьев («Ginza Project»): «Начали тяжело – проигрывали 1:2. Да и забили только с пенальти. Начинаем играть только когда нам подзатыльник дадут. И в прошлом матче заиграли только когда стали проигрывать 1:4. Тогда начинаем бегать, двигаться. Видимо, в этом сезоне у нас такая традиция. Надеюсь, в финале будем гореть, допустим, 0:1, а в итоге выиграем 5:1. В финале «Дизайн-окно – Связист»? Мы им в чемпионате проиграли 0:4. У нас будет дополнительная мотивация. И пусть победит сильнейший».
 
Наказания
Статистика
10 (4)
Голы (первый тайм)
2 (2)
32 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
24 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
8 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.