15 Июня 2017 год, Четверг 19:10
Серебряный Кубок 1. Тур 2. Поле №3.
5:4
25'
Егор Щудрин
Владимир Шпырев
50'
Сергей Козиков
Алексей Федоров
Денис Терехов
Сергей Козиков
Сергей Козиков
Сергей Козиков
Денис Терехов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
2
8
8
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
2
0
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 12:0
29 Апреля 2014
Дивизион "B", 4 тур
12 : 0
Отчет
Первый тайм прошел с тотальным преимуществом «ТРЭМ Инжиниринга». Команда имела перевес по игре, владела мячом, регулярно создавала опасные моменты у ворот Артёма Мартынюка. Вот только Артём и оборонительная линия «Аэротрейда» действовали слаженно и не позволяли соперникам отличиться. Но гол в их ворота назревал. Первым звоночком стал классный крученый удар Егора Щудрина, попавший в штангу. Затем несколько неплохих контратак провели трудящиеся Duty free, но спас уже вратарь «ТРЭМ Инжиниринга» Алексей Кочулов. Под занавес тайма хозяева поля сумели воплотить свое преимущество в забитые мячи. Причем за две минуты дважды поразили ворота «Аэротрейда». Щудрин всё же отличился, а вторил ему Владимир Шпырёв. Оба раза партнёров выводил на ударные позиции Алексей Фёдоров. 

А сразу после перерыва «Аэротрейд» сумел один мяч отыграть. Это Сергей Козиков отметился точным ударом. Но не успела отгреметь радость от забитого мяча, как сотрудники Duty free снова пропустили. Это уже плеймейкер Фёдоров забил сам. А еще некоторое время спустя «ТРЭМ Инжиниринг» в четвертый раз поразил ворота Мартынюка. 4:1, и вряд ли кто-то мог предполагать, что интрига еще вернется. Но как бы нереально это было, «Аэротрейд» сумел отыграться, честь и хвала парням за это. Теперь Козиков творил уже настоящие чудеса. Он забил на 40-ой и 41-ой минутах, потом на 43-ей. Но «ТРЭМ Инжиниринг» сумел вовремя остановить это голевое пиршество одного игрока. Дело катилось к серии пенальти, но на последней минуте «синим» удалось вырвать победу за счет потрясающего удара Дениса Терехова. 5:4 – спасибо командам от болельщиков!

Александр Грачев («ТРЭМ Инжиниринг»): «на самом деле мы играли намного сильнее. Вели 4:1. А потом расслабились как-то, пару обрезов было неудачных. Ребята на кураже начали забивать. Но в итоге показали характер: победили 5:4. 18-го номера хочу отметить – Дениса Терехова – классно сыграл, забил победный гол. В финале «МПК»? Ни за кем не следим. Пусть победит сильнейший».
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
4 (0)
18 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (3)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.