6 Июня 2017 год, Вторник 17:10
Золотой Кубок 2. Тур 1. Поле №3.
1:0
25'
Александр Михайлов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
28
8
Ассистент
2
14
18
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
16 Мая 2017
Дивизион "B", 5 тур
3 : 6
Отчет
Памятуя о поражении в чемпионате со счетом 3:6, «Велес Капитал», тогда игравший более открыто, на этот раз тактику сменил и попробовал сыграть вторым номером, отдав мяч сопернику. А «МОЭСКу» только это и было нужно, ведь эта техничная команда всегда старается играть в контроль мяча. Вот и на этот раз «электрики» повели игру. Главным генератором идей на поле традиционно выступил Игорь Лунегов: именно он разгонял атаки команды. А на острие активно угрожали воротам противника Сергей Лыков и Дмитрий Колосков, от них исходила наибольшая опасность. «Велес Капитал» же грамотно оборонялся, четко действовал в отборе, но вот впереди были лишь редкие контратаки, да и то в первом тайме не обошлось без брака. Тем не менее, хороших моментов за первый тайм «МОЭСК» создал не более двух-трёх. Отлично действовал и вратарь «капиталистов» Александр Устинов, грамотно отбивая мячи, он мешал «добавить» мяч в ворота. Но под занавес первого тайма и он дрогнул. После прострела Лунегова Александр Михайлов пробил, и мяч оказался в сетке – 1:0. 

Во втором тайме «МОЭСК» продолжил давить. Но острых моментов снова было немного. А начиная с середины тайма, «Велес Капитал» начал действовать смелее и создал несколько классных моментов. Пару раз казалось, что гол неминуем, но он все же не случился. «Электрики» минимально переиграли «капиталистов».

Игорь Лунегов («МОЭСК»): «Команда «Велес Капитал» - очень хорошая, еще по чемпионату помним, как они давали нам бой. Сегодня они сделали корректировку: играли вторым номером, от защиты. И, признаться, очень тяжело было вскрыть. Всего один раз удалось - в конце первого тайма. Гол не сказать, что чудной. Помню, там был удар, и вроде бы их защитник убрал ногу, думая, что мяч в аут летит, но он залетел под штангу. И то больше повезло. Но в целом игра равная. Думаю, если бы закончилось всё 0:0 и по пенальти, это был бы закономерный итог. Но нам повезло больше. Пожелаем сопернику удачи, в будущих чемпионатах они будут претендовать на высокие места. Ну а мы продолжаем идти дальше, в полуфинал. «Страховой дом ВСК» в полуфинале? Ничего о них не знаем пока. Если чемпион своего Дивизиона, то будет непросто, конечно. Они обыграл «ССУ-160»? Я помню, это неплохая команда. Значит, «ВСК» - приличная команда. Будут сюрпризы и для нас, и для них».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
26 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (6)
11 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
14 (8)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.