13 Июня 2017 год, Вторник 18:10
Золотой Кубок 2. Тур 2. Поле №2.
2:1
25'
Сергей Судьин
Сергей Лыков
50'
Игорь Лунегов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
28
8
Ассистент
2
14
18
Бомбардир
6
18
2
Ассистент
2
12
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
4
0
Пропущено
2
1
Разница мячей
2
Отчет
Матч получился боевым и упорным. Проводя аналогии с предыдущей игрой «Страхового дома ВСК», в которой команде также противостоял соперник из Дивизиона «В», можно сказать, что тактику дружина выбрала похожую: играть вторым номером, искать счастье в контратаках. Но не совсем: на этот раз «страховщики» действовали гораздо смелее и активнее впереди, хотя и придерживались оборонительного варианта игры. «МОЭСК» традиционно взял мяч под свой контроль и раскатывал его в позиционных атаках. Было много опасности у ворот гостей, но как же хорош в этот вечер был вратарь Александр Типикин! Тащил всё, выручал, подстраховывал. Именно благодаря Александру «Страховой дом ВСК» получил шанс на успех в этом матче. Одна из контратак закончилась угловым, и гости исполнили уже знакомый нам трюк: прострел на набежавшего игрока, который сходу вколотил мяч в ворота. Это был капитан Сергей Судьин, а исполнял передачу не кто иной, как Андрей Варламов, самый результативный игрок команды. Такой неожиданный поворот игры «электриков» не смутил, они продолжили играть в свой футбол. И перед свистком на перерыв он принес им успех. В результате классной перепасовки Сергей Лыков был выведен один-на-один с в Типикиным и развел его и мяч по разные стороны ворот – 1:1.

Во втором тайме при в целом равной игре решающий отрезок настал после удаления за второй «горчичник» «электрика» Андрея Салынина. При этом гол удалось забить не гостям, а хозяевам поля! Мяч был отброшен с фланга под удар Игорю Лунегову, а тот мощно пробил, оставив Типикина не у дел. В концовке «МОЭСК» мог увеличить преимущество, был момент и у «Страхового дома ВСК», но голы на этом закончились. 

Кирилл Павлоцкий («МОЭСК»): «Очень крепкая команда, очень тяжело было играть. Ещё плюс не везло. Очень много моментов не могли реализовать. Категорически не шло. Ещё и первыми пропустили. Такой несчастный случай: мяч между ног у меня проскочил. Но побились ребята даже в меньшинстве, забили. Такого я даже, признаюсь, не ожидал. Спасибо ребятам и соперникам. «БПА» знаем, крепкая команда, тяжело будет в финале. Думаю, упрутся они, да и мы упремся. На одну игру, тем более на финал может собраться любая команда. Поэтому никаких прогнозов, всё увидим через неделю».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
5 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.