13 Июня 2017 год, Вторник 18:10
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №3.
2:3
25'
Владимир Литвин
Евгений Ковальский
Евгений Ковальский
50'
Иван Лаврентьев
Никита Калинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
2
4
14
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
6
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
30 Мая 2017
Дивизион "B", 7 тур
6 : 0
Отчет
«Транснефти» выпал шанс (а он не каждому даётся!) поквитаться с «Подзембургазом» за обидное поражение в чемпионате, тогда «буровики» выиграли со счетом 6:0. По этому полуфинальному матчу было видно, что «нефтяники» качественно проработали ошибки той игры и изучили соперника. Начало встречи осталось как раз за «Транснефтью». С первых минут голкиперу «буровиков» пришлось активнейшим образом включаться в игру. И одна из атак гостей была проведена образцово-показательно: благодаря быстрым передачам была пройдена оборона чемпиона и Владимир Литвин забивал в почти пустые ворота. Но будучи уязвленным, чемпион собрался и моментально перехватил инициативу. Причем стоило «Подзембургазу» прибавить, голы ждать себя не заставили. Довольно быстро они забили два гола подряд, и ситуация на поле в корне изменилась. Два мяча забил однофамилец спецназовца из серии произведений писателя-фантаста Джеймса Роллинса – Евгений Ковальский. И оба раза ассистировал ему Роман Шуленин. «Транснефть» выровняла игру и до перерыва счет не изменился.

Зато сразу после перерыва «нефтяники» проявили завидную волю к победе. На 28-ой минуте они сравняли счет. Литвин выдал голевой пас на Игоря Лаврентьева, и тот не промахнулся из выгодного положения. Своеобразное перетягивание каната длилось до последних минут поединка. Близость победы ощущали и те, и другие. Но такой важный решающий мяч забила «Транснефть» за 5 минут до конца игры. Имя автора победного мяча Никита Калинин. Реванш состоялся.

Фидаиль Хаметшин («Транснефть»): «Случился повтор встречи с этим соперником, мы уже играли с ними в группе, причем в последнем туре. Тогда тоже была плотная борьба, но во втором тайме мы не удержали их, и получилось не очень приятное поражение. Но из этого мы извлекли уроки, активно готовились в промежутке между первой и второй игрой с ними, подошли в тонусе. И сегодня мы сыграли друг за друга, поздравляю всех! Мы вышли в Серебряный финал. И я надеюсь, дадим бой сопернику, кто бы им не стал».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.