13 Июня 2017 год, Вторник 18:10
Серебряный Кубок 2. Тур 2. Поле №4.
1:1
Пен. (2 - 3)
25'
Алмаз Садриев
50'
Антон Захаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
0
8
Бомбардир
4
14
2
Ассистент
0
6
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=0-3). Голов: 15:24
28 Мая 2019
Дивизион "A", 6 тур
7 : 3
30 Октября 2018
Дивизион "A", 4 тур
8 : 4
19 Декабря 2017
Серебряный Кубок 4, 3 тур
3 : 6
31 Октября 2017
Дивизион "A", 4 тур
2 : 3
18 Апреля 2017
Дивизион "B", 3 тур
1 : 2
Отчет
Удивительно, но в первом тайме этого матча всё было против «ССУ-160»: и начало игры с четырьмя полевыми игроками, и быстро пропущенный гол, и сильный соперник, который имел возможность делать замены. Но пока силы были, «алмазники» держали оборону, как могли. Конечно, владение мячом было полностью на стороне «Велес Капитала», вот только извлечь из него выгоды получалось немного. Но гол «капиталисты» забили отменный. У них получилась многоходовка из нескольких передач в одно касание с выводом на ударную позицию Алмаза Садриева, который уверенно уложил мяч в сетку.

В перерыве состав «ССУ-160» всё же пополнился пятым игроком, и команде стало немножко полегче. Но общий рисунок игры не изменился. Просто у ворот гостей стало еще меньше опасных моментов. А на 38-ой минуте случилось футбольное чудо. «Капиталисты» потеряли мяч в атаке, при этом их вратарь как раз к ней подключился и оставил ворота пустыми. Мяч оказался в руках вратаря «алмазников» Антона Захарова, который смело пробил по чужим владениям и забил! Именно этот мяч перевел встречу в серию пенальти, в которой удача вновь улыбнулась Антону и его команде.

Антон Захаров («ССУ-160»): «Фантастический матч получился по накалу и по интриге. Так получилось, не собрались мы и начинали игру в меньшинстве – минус один. Весь тайм ждали шестого, смотрели на часы, брали тайм-аут, тянули время, как только могли. И пропустили всего один – выстояли, можно сказать. И во втором тайме он, наконец, пришёл. Выдохнули, успокоились, стали появляться моменты. Ну и гол, конечно, курьёзный я забил. Их вратарь вышел из ворот, чтобы помочь атаке. У меня мяч оказался в руках, я никого из наших не увидел и подумал: «Чем черт не шутит?» И выдал с ноги, попал! Дальше дотянули до серии пенальти, а там уже фортуна нам улыбнулась».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
5 (2)
2 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.