7 Июня 2017 год, Среда 18:45
Золотой Кубок 3. Тур 1. Поле №1.
0:3
25'
Андрей Стефаник
Сергей Шутов
50'
Геннадий Белозерцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
18
6
Ассистент
2
8
12
Бомбардир
2
14
4
Ассистент
6
12
10
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
12 Апреля 2017
Дивизион "C", 2 тур
1 : 2
Отчет
В этой игре произошла настоящая сенсация, небольшое футбольное чудо. Напомним, что чемпион Дивизиона «С» «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» в «регулярке» обыграл «ИК ГЕОС» со счетом 2:1. И сегодня «алмазовцы» были фаворитами. Но с самого начала встречи игра у них не заладилась. Команда была непохожа на саму себя образца чемпионата. А «ИК ГЕОС», напротив, был в прекрасном настроении и спортивной форме. Правда, надо брать во внимание, что молодые ребята из этой команды всегда играют на уровне, несмотря ни на что. К тому же их попробуй перебегай! Вот и сегодня произошла похожая история. Перекрыв подходы к своим воротам, «кислотные» устроили броуновское движение на половине поля соперников. Это принесло успех на седьмой минуте, когда в скоростной атаке Сергей Шутов выдал отличный пас на Андрея Стефаника, а тот отправил мяч в сетку. Пять минут спустя в похожей атаке уже Евгений Талатин ассистировал Сергею Шутову, а он был точен – 2:0.

Ко всем неурядицам чемпиона добавилось еще и удаление главного голеадора Владимира Поваляева уже на 19-ой минуте за, как посчитал судья, грубую атаку сзади игрока, не владеющего мячом. Да, был еще второй тайм на то, чтобы исправить положение дел в матче. Но в перерыве ничего существенно изменить капитан «АЛМАЗ-ХОЛДИНГА» Ильдар Фахреев не сумел. Да, команда чуть больше владела мячом, но ничего опасного так создать и не смогла. А в концовка еще и пропустила третий мяч. В скоростной контратаке Геннадий Белозерцев выбежал на рандеву с голкипером Романом Ереминым и уверенно послал мяч в сетку. Роман, в отличие от чемпионата, сегодня не сумел выручить свою команду.

Евгений Талатин («ИК ГЕОС»): «Во-первых, отмечу нашего вратаря. Точнее того, кто занял его место. То, что у нас не будет вратаря, узнали за две минуты до матча. А по игре – после матча с «Европланом» сделали выводы. Раньше реванши все время проигрывали. А теперь настроились на него правильно. В чем секрет победы над чемпионом? У нас не было последней тренировки. Видимо, отдохнули, это помогло».

Ильдар Фахреев («АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»): «Чемпионство, наверное, начали рано отмечать, алкаши! Если серьезно, всё не получалось сегодня. То ли погода – первый день солнечного лета – то ли что еще. Такое бывает, что не идет. Хотя мы эту команду обыгрывали уже. Не хватило настроя сегодня. Но в любом случае мы чемпионы! А «ИК ГЕОС» - команда бойкая, желаю им победить в Золотом Кубке. Удаление? Володя подцепил ногой соперника сзади. Не могу сказать, справедлива ли прямая красная карточка, но судья находился рядом, все видел».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (6)
1 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.