19 Июня 2017 год, Понедельник 17:10
Серебряный Кубок 4. Тур 3. Поле №2.
2:1
25'
Дмитрий Монастырский
50'
Сергей Логвинов
Сергей Грачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
4
Ассистент
2
6
8
Бомбардир
6
16
4
Ассистент
2
6
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
1
0
Пропущено
1
5
Разница мячей
0
Отчет
Изначально было ощущение, что «Pernod Ricard Rouss» должен быть помощнее соперника, но игра развеяла эти предположения. На самом деле получился боевой матч двух примерно равных команд. Способствовало уравновешиванию сил еще и то, что у гостей была всего одна замена. «Иркут» же начал очень мощно, завладев инициативой. Хозяева больше и опаснее атаковали, а соперники неплохо огрызались. Но на двенадцатой минуте перевес «Иркута» перерос в забитый мяч. Получилась классная размашистая атака. Алексей Николаев вывел на ударную позицию Дмитрия Монастырского, и тот четко поразил ворота оппонентов. В концовке тайма «Pernod Ricard Rouss» выглядел поувереннее, но немногочисленные моменты к взятию ворот не привели. 

Зато во втором тайме «Pernod Ricard Rouss» воистину навязал свою игру сопернику, переломив ход не совсем удачно складывавшегося матча. Такая смена хода игры привела к ответному голу, забитому капитаном гостей Сергеем Логвиновым. Давление его дружины возрастало, все труднее приходилось Андрею Исаеву, вратарю «Иркута». «Pernod Ricard Rouss» раскрывался всё больше, бросая все силы на атаку, но порой не успевая закрыть тылы. Несколько раз хозяева чуть не наказали за это соперников. Но остававшимися шансами «Pernod Ricard Rouss» не воспользовался. В отличие от «Иркута». Изящная контратака с множеством точных передач завершилась голом Сергея Грачева. Несмотря на то, что осталось еще немного времени, голов мы более не увидели. 

Андрей Исаев («Иркут»): «Турнир удался. Это один из самых удачных сезонов за последние годы. Так высоко не забирались. Поэтому впечатления, конечно, положительные. Спасибо ребятам. Второй тайм сегодня выстояли, было очень сложно».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (6)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
21 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
13 (5)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.