6
2
2
14
С самого начала поединка «АбсолютСтройКомплект» продемонстрировал, кто на поле хозяин. Команда очень много и опасно атаковала, но вместо этого счет открыл «ЦБ РФ», забив в первой же своей атаке на третьей минуте. Вроде бы и было после этого эпизода желание у «банкиров» играть в атаку, но соперник не давал. «Комплектовщики» продолжили давить, но мяч долго не шел в ворота. И всё-таки на десятой минуте безупречно действовавшего вратаря гостей расколдовал Денис Давыдов… Не тот ли это Давыдов, что играет в московском «Спартаке»? Нет, но полный его тёзка! И вот дела: едва сравняв счет, хозяева тут же пропускают еще. В чём - в чём, а в умении реализовывать моменты «банкирам» не откажешь. Но «АбсолютСтройКомплект» продолжал гнуть свою линию. И после розыгрыша углового капитан Андрей Смирнов классно приложился к мячу, и он залетел в самую «девятку» ворот «ЦБ РФ» - 2:2.

В начале второго тайма хозяева впервые в матче вышли вперед в счете. И вновь результативный удар на личном счету капитана Смирнова. Не заставил себя ждать и дубль Давыдова: ждали ровно три минуты. 4:2, и это уже весомый перевес. Но «банкиры» не сдавались, продолжая биться. Долго пробить в третий раз вратаря «комплектовщиков» не удавалось. Но в решающей десятиминутке соперники обменялись голами, установив окончательный счет – 5:3. Отмечаем хет-трик Андрея Смирнова. Капитана Андрея Смирнова!

Андрей Смирнов («АбсолютСтройКомплект»): «У нас приехал второй состав. Решили, раз уж Золотой финал нам не светит, хотя бы наиграем схемы. Получилась хорошая открытая игра – много забили. В финале будем биться с «Deloitte». Один раз уже играли с ними – была ничья 3:3. Надеюсь, и в финале будем результативны».