19 Июня 2017 год, Понедельник 18:10
Золотой Кубок 7. Тур 4. Поле №3.
4:1
25'
Иван Агафонов
50'
Агаси Товмасян
Дмитрий Угаров
Алексей Мещеряков
Иван Агафонов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
6
Ассистент
0
2
8
Бомбардир
6
20
8
Ассистент
4
10
16
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
7
8
Пропущено
8
-5
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
24 Апреля 2017
Дивизион "G", 4 тур
1 : 3
Отчет
В битве за 3-е место Золотого Кубка сошлись две крепкие команды. «Энергокомплекс» приехал на игру без замен, чем, безусловно, осложнил себе добычу необходимого результата. Но те футболисты, что вышли на поле, бились как львы, нивелируя численные перевес соперника волей к победе. Первый тайм остался за «Huawei» и по игре, и по счету. На одиннадцатой минуте команду вывел вперед Иван Агафонов. Счёт по итогам тайма вполне мог быть более крупным, но вратари обоих коллективов не сплоховали. 

А почти сразу после перерыва бомбардир «Энергокомплекса» Агаси Товмасян восстановил паритет в счете. Очень важный гол забил «Huawei» две минуты спустя, по сути не дав сопернику почувствовать близость желанного результата. Отличился Дмитрий Угаров – 2:1. Игра приобрела открытый характер. «Энергокомплекс» рьяно шёл вперед, увеличивал темп, давил. И в одном их эпизодов случился весьма спорный момент. Капитан «энергетиков» Денис Алпатов на фланге классно разобрался с двумя соперниками, вошел в штрафную, вырываясь на убойную позицию, пробил, а защитник «сотовиков» бросился под мяч в хоккейном стиле. Получилось так, что падая, защитник задел мяч рукой, помешав Денису сравнять счет. Рефери был непреклонен: пенальти нет. Возможно, введи «FIFA» видеоповторы в «Лиге Чемпионов Бизнеса» к этому моменту, судья и пересмотрел бы своё решение, а пока стоит ему довериться в его решении. В дальнейшем игра у гостей разладилась. Сначала был удален Товмасян, затем они пропустили с дабл-пенальти, а на последней минуте еще и с игры. 1:4 – поражение, конечно, не по игре, но за желание борьбы, продемонстрированные «оранжевыми», за горящие глаза команде респект. Уже после матча Денис Алпатов произнес крылатую фразу. «Футбол – больше, чем игра. Это жизнь!» Поэтому важна каждая мелочь. 

Илья Дударев («Huawei»): «К сожалению, это лишь третье место в Кубке. Хотелось бы его выиграть. Но в прошлой игре соперники нас просто закопали на поле. Сегодня хорошо собрались, спокойно выиграли. И очень рады. Третье место – это прекрасно с учетом того, что мы давно не играли в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Что касается спорного эпизода в финале, раз рефери не назначил пенальти, значит это единственно верное решение».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
21 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.