5 Июня 2017 год, Понедельник 17:10
Золотой Кубок 8. Тур 1. Поле №1.
4:2
25'
Андрей Шиманский
50'
Дмитрий Кудинов
Алексей Коробейников
Геннадий Чучурюкин
Геннадий Чучурюкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
0
4
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
4
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Встреча эта получилась с настоящим, «кубковым» сюжетом, а главные события развернулись в последние десять минут игры. Поначалу соперники «присматривались» друг к другу и свои атакующие действия предпочитали доводить до «верного». И до середины первого тайма голевых комбинаций не происходило, но как только на 15-й минуте футболист команды «Связьтранснефть» Андрей Шиманский открыл счёт, ход матча постепенно начал меняться. До перерыва голов более не случилось, а едва стартовал второй тайм, «Борец» перешёл в наступление, и отыскал счастье у чужих ворот: Дмитрий Кудинов на 28-й минуте восстановил равновесие. А за десять минут до окончания времени игры случилось событие, которое вызвало голевой шторм – Алексей Коробейников после паса Дениса Клименченко во второй раз позволил повести номинальным гостям. Однако буквально тут же игрок дружины «Связьтранснефть» поразил собственные ворота, а следом с интервалом в две минуты оформил «дубль» и выход своей команды в «золотой» полуфинал Геннадий Чучурюкин – 4:2, волевая виктория мини-футбольного коллектива «Борец».

Геннадий Чучурюкин («Борец»): «Во-первых, хочу сказать большое спасибо организаторам за проведение такого турнира на свежем воздухе, он даёт возможность поправить своё здоровье. Игра получилась довольно-таки напряжённой: мы проигрывали, сначала 0:1, потом 1:2, но смогли собраться и сохранить силы на второй тайм – это и сыграло, наверное, решающую роль. Вся наша команда – молодцы, смогли побороться до конца, а соперник был нелёгким, ему также спасибо за проявленный класс и уважение. Главное, что сегодня получилась чистая игра».
 
Наказания
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (6)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.