19 Июня 2017 год, Понедельник 19:10
Серебряный Кубок 8. Тур 3. Поле №2.
2:5
25'
Александр Йора
Александр Йора
50'
Александр Новичихин
Константин Минаев
Алексей Коробейников
Александр Новичихин
Павел Груздев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
4
2
4
Бомбардир
2
10
0
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
3
0
Пропущено
0
5
Разница мячей
3
Отчет
«СТРОЙГАЗМОНТАЖ» мощно начал финальный поединок, уже в первые восемь минут дважды поразив ворота противника. Оба гола тесно связаны с именем новичка команды второй половины сезона Александра Йоры. Александр, как ведает статистика, не уходит с поля без забитого мяча. На этот раз у него дубль уже к восьмой минуте! Но далее игра подровнялась, «Связьтранснефть» проявила боевые качества и вывела игру в более удобное русло. Но даже имея моменты, «связисты» не сумели размочить счет до перерыва. А после «монтажники» забили третий мяч, а в след за ним и четвертый. Отличились Александр Новичихин и капитан Константин Минаев. В концовке матча «Связьтранснефть», не опускавшая руки, всё-таки сумела огорчить голкипера соперников Андрея Баринова, причем дважды. Но между этими голами затесался второй гол Новичихина, поэтому ни о какой панике со стороны лидера не могло быть и речи. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» выиграл спокойно и по делу.

Константин Минаев (СТРОЙГАЗМОНТАЖ): «Сезон, как обычно, сложился для нас стабильно, скажем так. На его протяжении преследовали травмы. Но Руслан Лютфалиев, наш лидер атак, выбыл по ужасной причине: инсульт. Хотелось бы его поддержать, пожелать от всей команды здоровья и посвятить ему эту победу. Руслан, мы с тобой! Вставай на ноги, ждём! Ну а мы сезон завершили. Победы пришли в конце, это приятное ощущение. В финале хорошо собрались, было много замен, перебегали соперника. Желаю всем участникам турнира в следующем сезоне не получать травм. У нас всё-таки любительский футбол – надо беречь себя ради наших семей».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (2)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
11 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.