8 Июня 2017 год, Четверг 17:10
Золотой Кубок 10. Тур 1. Поле №2.
4:2
25'
Максим Ухатский
50'
Максим Айгинин
Алексей Коптев
Максим Айгинин
Сергей Голяков
Евгений Первачев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
14
6
Ассистент
0
4
8
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
1 Июня 2017
Дивизион "J", 7 тур
0 : 6
Отчет
Вопреки тому, что команда «Зетта Страхование» была фаворитом этого матча, что свидетельствует победа в чемпионате над «Инфорспроектом» со счетом 6:0, игра получилась боевой и почти равной. «Страховщики» сразу взяли мяч под контроль и проявили свои сильные качества: скорость, упорство и Максим Айгинин. Вышла в основном составе и Алёна Ермолина, голеадорка. Но и «проектировщики» смотрелись неплохо, бились как львы в защите, хорошо комбинировали в атаке. Ярко играл их атакующий футболист Максим Ухатский. В первом тайме «Инфорспроекту» удалось не только отстоять свои ворота, но и даже открыть счет: на десятой минуте отличился вышеупомянутый Ухатский. Но во втором тайме «Зетта Страхование» сумела переломить ход игры, добыла преимущество, а затем и исправила счет в свою пользу. Далось это с трудом. На 32-ой минут передачу капитана Алексея Коптева Айгинин превратил в пушечный выстрел и гол. Затем на 38-ой минуте герои «страховщиков» поменялись ролями: Максим ассистировал Алексею. Затем пять минут спустя были забиты два мяча подряд. Не обошлось и без участия Алёны, которая сделала голевой пас на Айгинина. Ещё один раз цели достиг удар Сергея Голякова. В концовке матча Евгений Первачев подсократил разницу в счете, но не более того. 4:2 победа коллектива «Зетта Страхование». 

Алексей Коптев («Зетта Страхование»): «Поскольку мы встречались в заключительном туре чемпионата, мы знали, на что способен соперник, он знал, на что мы способны. Конечно, мы должны были побеждать без нервов, при всем уважении к сопернику. Мы чуточку мастеровитее, побыстрее. Но всё-таки матч получился упорным, к этому приложили руки и ноги соперники. Спасибо им за игру, а мы будем биться за Кубок. «LVMH» знает, как вывести Алёну из игры? (смеется). Мы тоже знаем эту команду и сможем вывести из игры одного форварда и одного защитника. Понятно, что они выше уровнем, но будем стараться на морально-волевых бороться с ними на равных».
 
Статистика
4 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
9 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
1 (4)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.