4 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №4.
3:4
25'
Антон Новосёлов
Денис Жосан
Андрей Репин
Александр Журавлев
50'
Дмитрий Акимов
Андрей Репин
Дмитрий Акимов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Обе команды ударно начали сезон, выиграв в первом туре, но затем не совладали со своими вторыми соперниками. Следующая неудача может серьёзно осложнить борьбу за чемпионство, поэтому команды будут выкладываться на 100%. Ждём прекрасной игры! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
6
6
Пропущено
7
1
Разница мячей
-1
Отчет
Матч стал украшением тура. Отметим, что «Мосинжпроект» прибыл на игру в полном составе, в то время как «Nissan» не смог собрать всех лучших, не было в том числе и капитана – Ильи Постных, да и играла команда всего с одной заменой. Это, вкупе с мощной игрой «проектировщиков», не могло не сказаться на результате. 

«Оранжевые» выдали отличное начало – сразу завладели инициативой и преобразовали её в голы: уже к седьмой минуте Антон Новосёлов и Денис Жосан оформили преимущество команды в два мяча. Голы получились на загляденье: Антон мощно приложился к мячу, мастерски направив его в девятку, а Денис забил в результате красивой комбинации.

Однако фаворит, а хочешь - не хочешь «гонщики» изначально являлись фаворитами встречи, сумел найти в себе силы перевернуть ход неудачно складывающейся игры. Уже к середине тайма Андрей Репин и Александр Журавлёв восстановили паритет. Команды боролись на равных, но всё-таки «Мосинжпроект» смотрелся чуточку симпатичнее.

Второй тайм начался с гола Дмитрия Акимова, который вывел «оранжевых» вперёд. Счёт 3:2 держался до последней десятиминутки, когда сначала Репин, оформив дубль, снова его сравнял, а всего через минуту Акимов догнал его по числу голов и вернул «Мосинжпроекту» преимущество. Концовка матча прошла под давлением «Nissan», количество фолов «проектировщиков» начало зашкаливать, и «гонщики» три раза получали шанс на пенальти. Но все три раза победителем дуэли с Репиным выходил настоящий герой – вратарь «оранжевых» Антон Захаров. Во многом эта победа и его заслуга.

Антон Захаров («Мосинжпроект»): «Сложная игра, равная. До последних секунд было непонятно, кто победит. Проблема в том, что во втором тайме много фолов нахватали в самом начале, в итоге получили три пенальти в концовке. Повезло, что ни одного хорошо не пробили. Не хочу, конечно, обидеть ребят, но действительно – два удара в меня и один мимо. В итоге удалось в один мяч победить. Было нервно, но справились. Будем бороться, цеплять за тройку. Всё в наших руках».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
16 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (6)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (8)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.