25 Апреля 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №3.
3:2
25'
Мигран Чуйков
Александр Грачев
Александр Грачев
Владимир Шпырев
50'
Николай Ковешников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команды в прошлом сезоне встречались дважды, и оба раза сильнее оказался «ТРЭМ Инжиниринг». На этот раз «инженерам» достаточно победы в этой встрече, чтобы стать чемпионами, и вряд ли они захотят отложить столь радостное событие. Но сможет ли «Мосинжпроект» помешать им? Может, третья попытка окажется счастливой? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
1
1
4
Бомбардир
2
9
2
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
5
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
28
Забито
18
6
Пропущено
21
22
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 12:5
6 Декабря 2017
Золотой Кубок 2, 1 тур
8 : 5
22 Ноября 2017
Дивизион "B", 6 тур
0 : 4
Отчет
«Мосинжпроект» собрался на игру с лидером турнира в боевом, но не оптимальном составе: помимо того, что не было Антона Новосёлова, второго игрока команды по системе «гол+пас», отсутствовал и основной голкипер Антон Захаров. В ворота пришлось встать капитану «проектировщиков» Андрею Ефимову, которому, в прочем, не привыкать к этому, пусть он и полевой игрок. Однако не было основного стража ворот и у «ТРЭМ Инжиниринга», как не было и основного форварда Дениса Грачёва. Свои сложности были у обеих команд. 

«Мосинжпроект» мощно начал и сумел удивить фаворита, уже на второй минуте отправив мяч в сетку его ворот: у «оранжевых» прошла классная комбинация, завершил которую Мигран Чуйков. Оптимистичное начало для «андердогов», но лидер быстро расставил всё (или почти всё) по своим местам: перехватил мяч, инициативу, стал раз за разом нагружать Ефимова. Ответный мяч пришёл достаточно быстро – уже на шестой минуте. Позиционная атака продолжилась откатом назад под удар Александру Грачёву, который пушечным ударом пробил Ефимова – 1:1. 

Вообще лучший бомбардир бело-синих был сегодня неудержим и вытворял, что хотел: «финт Зидана» – пожалуйста, обыграть троих – пожалуйста, дубль – пожалуйста. Да, именно Александр во второй раз заставил вынимать Андрея мяч из сетки собственных ворот. Случилось это в конце тайма, поскольку «проектировщики» долго успешно держали оборону. Но перед самым перерывом их «огорчил» ещё и Владимир Шпырёв. 

3:1, и казалось, что во втором тайме без 25-ти минут чемпион добьёт оппонента, но нет, тайм прошёл на равных, а «Мосинжпроект» сумел ещё и выиграть его, пусть и с недостаточным для общей победы счётом. Но в концовке «оранжевые» поприжали бело-синих, а этого дорогого стоит. И тем не менее «ТРЭМ Инжиниринг» - чемпион, и этого не отнять!

Александр Грачёв («ТРЭМ Инжиниринг»): «Ребята молодцы, я не ожидал, что настолько упорная игра будет. Старались, забили свои моменты. «Экспобанк» не захотел ипотеку давать в прошлой игре, пришлось их наказать – четыре забить. Чемпионству очень рады, эмоции переполняют, мы уже настраивались досрочно выиграть, сегодня закончить, потому что «Nissan» в последнем туре – это очень непростая команда. Ну, чемпионы, ура! Пора, наверное, попробовать свои силы в Дивизионе «А»!»
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (3)
20 (14)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.