27 Марта 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
2:5
25'
Дмитрий Гусак
Дмитрий Гусак
Алексей Кравченко
Дмитрий Гусак
Святослав Выборнов
Шамиль Хусяинов
50'
Алексей Кравченко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Бодрое начало сезона от команды «Inventivе Rеtail Group» вроде бы предполагает и столь же впечатляющее продолжение. Только вот футболисты команды «Сухой» парни явно не из робкого десятка. Ничья в стартовом туре также добавили им уверенности в собственных силах. Наверное, можно предположить, что второй голевой феерии от Сома и компании ждать будет очень сложно. Впрочем, в «Лиге Чемпионов Бизнеса» возможны любые сюрпризы. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
3
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
8
Забито
1
0
Пропущено
1
8
Разница мячей
0
Отчет
Футболисты команды «Invetive Retail Group», конечно же, после успешного стартового тура хотели и со вторым своим соперником расправиться столь же уверенно. Но футболисты команды «Сухой» своими уверенными действиями ещё в первом туре показали, что они никак не подходят на роль статистов. А уж в этом поединке и вовсе выдали на-гора прекрасный футбол и результат.

Уже к пятой минуте матча Гусак успел дважды огорчить вратаря команды «Invetive Retail Group» Кулина. Таким образом, футболисты команды «Сухой» получили солидное преимущество. Кравченко своим точным ударом вроде бы вернул команду «Invetive Retail Group» в игру. Но ещё в этом же первом тайме Гусак, Выборнов и Хусяинов дали новый залп по сопернику. На этот раз тройной! 5:1 к перерыву - это было уже очень серьёзно, если не сказать больше. 

На протяжении всего второго тайма футболисты команды «Invetive Retail Group» не теряли надежды и пытались уйти от поражения. Но всё, что им удалось, это ещё раз «пробить» Кантимирова. И то с пенальти. Это сделал Кравченко. В остальном, «Сухой» грамотно «засушил» игру и одержал, пусть и несколько неожиданную, но абсолютно заслуженную победу. 

5:2 – «Сухой» летит наверх. 

Сергей Кантимиров, «Сухой»: «Мы сами не ожидали от себя такого начала. Мы готовились к продолжению прошлой игры. Думали, что будет тяжело, и нас будут прессинговать. Но у нас с первых минут пошла наша игра в пас и низом. Это наш конёк. Раз, два забили и уже успокоились, и игра пошла в хорошем для нас ключе. Я очень доволен. В конце игры страсти немного накалились, обе команды начали нервничать. Это, к сожалению, плохо. Хотя счёт к этому вроде бы не располагал, но соперник всё-таки хотел биться до конца. Это очень сильная команда, она нам понравилась, и она ещё всем потреплет нервы. Мы же будем прибавлять, как я и обещал, и будем становиться сильнее. У нас сегодня хорошо сыграли нападающие, я очень за них рад, у меня сегодня было гораздо меньше работы, чем в первом туре. Все молодцы, всех с победой».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (5)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (7)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.