27 Марта 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
1:4
25'
Евгений Разин
50'
Ильдар Рахимзянов
Михаил Чупров
Денис Севостьянов
Никита Мартынюк
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Как это ни странно, но турнирная судьба свела эти две команды вместе только в прошлом сезоне. Тогда «ПринтЭра» была дважды сильнее. Сейчас один из самых титулованных клубов «Лиги Чемпионов Бизнеса» выглядит явным фаворитом. Особенно если посмотреть на то, как команды сыграли свои стартовые поединки. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
5
1
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
13
8
Пропущено
0
-8
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 6 (+2=0-5). Голов: 11:36
22 Октября 2019
Дивизион "A", 4 тур
10 : 2
4 Июня 2019
Дивизион "A", 7 тур
5 T : 0
18 Декабря 2018
Серебряный кубок 1, 3 тур
2 : 6
9 Октября 2018
Дивизион "A", 1 тур
3 : 4
12 Декабря 2017
Серебряный Кубок 1, 2 тур
4 : 2
21 Ноября 2017
Дивизион "A", 6 тур
8 : 1
Отчет
Для футболистов команды «ПринтЭра» особой принципиальности с кем и когда встречаться нет. Для них самое важное это результат на табло после финального свистка. Желательно положительный для них. Команда «Аэротрейд» мечтала осложнить жизнь фавориту. А что из этого вышло, показал отчётный матч.

В принципе, лёгкой жизни у команды «ПринтЭра» в этом матче не было. Однако на табло после финального свистка и в протоколе всё было однозначно – победа фаворита. Получается прямо как в незабвенной фразе Гари Линекера – в футбол играют все, а побеждает «ПринтЭра». Мы бы ещё добавили, что многие играют хорошо, но победа выбирает команду «ПринтЭра».

В первом тайме футболисты команды «Аэротрейд» выглядели едва ли не на равных со своим грозным оппонентом. У Гришина работы было ничуть не меньше, чем у Артёма Мартынюка. И всё же Разин в середине этой половины встречи нашёл возможность поразить ворота команды «Аэротрейд».

Во втором тайме «аэротрейдовцы» пошли вперёд ещё активнее. Ну и футболисты команды «ПринтЭра» умело пользовались свободными зонами на чужой половине поля. Мищенко, Фарзалиев разгоняли атаки команды «ПринтЭра», а Рахимзянов, Чупров и Севостьянов наносили разящие удары. Даже когда счёт вырос до 4:0, футболисты команды «Аэротрейд» не перестали вести поиски своего счастья у чужих ворот, и Никита Мартынюк мяч престижа всё-таки забил. Но, как вы понимаете, победа команды «ПринтЭра» от этого меньше не стала.

4:1 – «ПринтЭра» выходит на первое место

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Мы договаривались, что после второго тура мы посмотрим на турнирную таблицу и увидим, что фавориты или те, кто идёт курсом наверх, уже себя проявит. Я думаю, что две победы заслуженно выводят нас на первое место. Хотелось бы отметить, что с командой «Аэротрейд» мы играли до этого больше, чем один раз – в статистике закралась ошибка. Но мы их побеждали всегда, а если счёт был крупным, то это незаслуженно. Это нужно относить на какие-то огрехи команды. Но они в полном порядке. И сегодня получилась боевая игра. А когда мы забивали третий или четвёртый мяч, то возникло внутреннее расстройство за соперника. Они нам забили один мяч, и это справедливо. Счёт мог бы быть и более плотным. Удач им в чемпионате, а нам идти своей дорогой вперёд».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.