3 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
2:0
25'
50'
Роман  Кузовкин
Алексей  Сюзев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Что произошло с командой «Inventive Retail Group» во втором туре? Куда девалась острая и результативная атака этой команды? Поиски и ответы на вопросы футболисты «Inventive Retail Group» постараются отыскать в третьем туре. Однако футболисты команды «Alpari» набирают ход и сами рассчитывают на победу. Ну а про единственный матч между этими командами в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» одним лучше не вспоминать, а другим лучше забыть. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
5
0
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
7
Забито
10
5
Пропущено
5
2
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 11:0
24 Октября 2016
Дивизион "A", 4 тур
0 : 11
Отчет
Команда «Alpari» это самый настоящий теневой фаворит чемпионата. Но для того, чтобы выходить на свет, этой команде очень нужна была победа над «Inventive Retail Group». Однако для команды «Inventive Retail Group» это противостояние было решающим в плане дальнейшего продолжения борьбы за высокие места.

Может быть, ещё и поэтому футболисты этой команды не стали закрываться в обороне и старались отвечать своей атакой на атакующие порывы соперника. А надо сказать, что едва ли не каждый удар по воротам команды «Inventive Retail Group», который исходил от футболистов «Alpari», был очень опасным. И, несмотря на то, что счёт долгое время никак не открывался, давление и энтузиазм команды Кафиятуллина не снижались.

В итоге, во втором тайме Кузовкин после классной передачи Богданова вскрыл ворота команды «Inventive Retail Group». А спустя ещё четыре минуты футболисты команды «Alpari» нанесли ещё один разящий удар. На этот раз Кузовкин выступил в качестве ассистента, а Сюзев с близкого расстояния не промахнулся. Этот выпад можно было назвать контрольным, так как оборона команды «Alpari» во главе с Кикнадзе так и осталась в этот вечер неприступным для команды «Inventive Retail Group» бастионом.

2:0 – команда «Alpari» становится единственным преследователем лидера. 

Зинур Кафитятуллин, «Alpari»: «Я считаю, это наша лучшая игра. Мяч очень здорово ходил от одного игрока к другому. В первом тайме у нас было три-четыре вернейших момента, мы их не реализовали и нам нужно было забить первый мяч после перерыва. К счастью, у нас это получилось, и игра немного успокоилась. Мы стали больше контролировать мяч и действовать вторым номером. Я считаю, спокойно и уверенно довели матч до победы. Думаю, что наша команда прибавляет. Сегодня наша третья игра, и мне она очень понравилась. В плане командной игры и взаимного понимания это был наш лучший матч».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.